В январе еду на лыжах кататься, из своей практики знаю что после 2х часов катания мёрзнут ноги. Хочу сделать для начала стелки с подогревом. Помогите расчитать необходимые параметры нихрома и источника питания.
Спасибо
Эта проблема за неделю исправляется аутотренингом. "Технология" хорошо расписана в Сети, так что повторяться не буду (проверял на себе, вот уже много лет прошло, а эффект остался...).x3medima17 писал(а):...из своей практики знаю что после 2х часов катания мёрзнут ноги.