оплата пейпел или вестерн юнион
думаю 2 3 раза в неделю будет достаточно
ну и тебе еще надо будет купить кучу всякого инструмента, реактивов и прочего гавна для пайки плат
это будет раз в 10 дороже метровой панели
Серьезный бизнес ™, ага.делать дела
Однако, я бы не применял к такому набору понятие "всего-то".А для самой строки всего-то и надо, кроме матрицы светодиодов, пара генераторов, пара счетчиков, ОЗУ, ПЗУ, и дешифратор на количество столбцов.
Ну, это не есть исключительное преимущество безконтроллерной схемы.Всё модульно, собирается как конструктор из отдельных блоков: генераторы, счетчики, память...