Подскажите пожалуйста как оптимизировать в OrCAD схему, что бы добиться линейной АЧХ ?
Вот тут (http://samoucka.ru/document4644.html) всё написано про это. Но только что делать, если у меня в папке с проектом нет файла в формате .mdp?
И как оформлять эту команду YatX(V(Out),!) тоже не понятно. И что значит ! ?
Буду очень благодарен!





