Изготовление ПП
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 07:57:14
Уважаемые коты, мне все интересна тема нанесения контуров и обозначений на плату - хочется поэкспериментировать. Трафаретную печать в домашних условиях сделать не получится - условия не те. Подскажите пожалуйста ещё какие-нибудь варианты, как , чем или на худой конец где можно нанести рисунок обозначений.
- Реклама
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 15:26:00
Можно тем же лазерным тонером и утюгом. В обычной жилой комнате, Волгограде или туалете на худой конец.
Другой вопрос: зачем.
Третий вопрос: электрические свойства тонера.
Четвёртый, пятый: отмывка, лакировка.
Другой вопрос: зачем.
Третий вопрос: электрические свойства тонера.
Четвёртый, пятый: отмывка, лакировка.
Кто-то здесь игрался с белой паяльной маской FSR8000. Результат по виду похож на шелкографию. Только вроде на глянцевых повехностях(масках) держится чуть хуже.
Открою тайну, Резонит кладет шелк именно FSR8000, белая она маркировочная... но может использоваться как маска тоже.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.

