даже если очень хорошая пятница
Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!
И кто из котов сможет так повторить?
даже если очень хорошая пятница
даже если очень хорошая пятница
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
сколько же озабоченных дрочеров
решил тут посмотреть, о чем тут говорят, а тут

решил тут посмотреть, о чем тут говорят, а тут
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
тут для взрослых
иди спать, маленьким нельзя смотреть
иди спать, маленьким нельзя смотреть
Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи! 18+
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
- Реклама
Так, пятницу вижу. А новых сисек не вижу. Непорядок!
Где сиськи?
Где сиськи?
Как ни смотрел - так и не осилил картинку! Если мне объяснят, что там такое изображено...pyzhman писал(а):До коли можно плоских разглядывать?
Не сломайте глаза. И в прямом, и в переносном смысле.
Ну да, вам бы всё готовое на блюдечке. Чтоб сама пришла, сама показала. А попробуйте-ка добиться её! 
Docendo discimus
Сиськи там изображены...
Но увидеть их можно, только если по-настоящему верить в них 
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Это мягкий вариант. У нас в деревне еще гвозди к наморднику. Острием наружу естественно. Но это не из текущей темы.
Docendo discimus
- Сообщения: 1178
- Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:19:33
Дэвушка сидит на скамейке. Да и сиськи маленькие.Chettuser писал(а): Если мне объяснят, что там такое изображено...
да и ладно что на скамейке, да и ладно что маленькие)) зато они есть! а картинка - класс. дайте две!
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.



и вот наконец рыжая, обожаю рыжых.

Мой канал на ТыТрубе
Я тоже обожаю, но она кажется не настоящая рыжая - внизу темновато 
Обрисуйте плиз - я в упор не вижу! (может от моника зависит?)ageeff писал(а):Дэвушка сидит на скамейке. Да и сиськи маленькие.
Последний раз редактировалось Chettuser Пт ноя 15, 2013 19:34:06, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
нахера взрослым смотреть на рисованые сиськи, когда можно настоящие потрогать?Ратмир писал(а):тут для взрослых![]()
иди спать, маленьким нельзя смотреть
рисованые только как раз для мелких или для взрослых, которым сисек не досталось
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Именно такие тут и ошиваютсяkalobyte писал(а): которым сисек не досталось
Не всеееееееем, ой не всееееееем... Мне вот досталось (жена с 4м) но я все равно люблю сиськи и смотреть люблю)) Потому и тут))собсна)
Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится.



