STK4152ii как подключить?

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 22:34:46

Сообщение antno »

Приползла в руки плата оконечника от Сони музцентра, вход нашел, а вот остальное смущает..Во первых сколько на нее подавать питание..

На основном разъеме стоит маркировка:

+7В
CURR-P
L
-B
+B
R
PW-G
GND

Вход отдельным разъемом с ним и так ясно.

плата SONY 1-650-839-11 Power AMP на STK4152ii
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 22:06:49

Сообщение SerG71 »

Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 22:34:46

Сообщение antno »

а отдельно схемы на плату нету??
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 22:06:49

Сообщение SerG71 »

Когда плата приползла :))) Она не сказала от какого муз.центра.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 07:39:15
Откуда: Молдова Бельцы

Сообщение sergeisams »

Даташит качнуть проблема ? :roll:
http://kazus.ru/datasheets/69070/pdf-STK4152II.html
Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 22:34:46

Сообщение antno »

SerG71 писал(а):Когда плата приползла :))) Она не сказала от какого муз.центра.
нет не сказала, центр на помойке найден :)
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 22:06:49

Сообщение SerG71 »

Питание нужно двух полярное.На -В подай -25в.На +В подай +25в.На GND подай GND.L и R наверно выход на АС. По даташиту проследи куда выводят дорожки. Ну или опять выкинь с балкона. :)))
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 22:34:46

Сообщение antno »

да LR то и так понятно, с питанием тоже, а вот остальные ноги нафига? центер LBT A390 морду поглядел щас
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»