Добрый день!
Собираю KL-Adapter (для DDT2000). По схеме необходимо установить L9637, а у меня есть MC33199. Как я понял, я могу её использовать, но возникли некоторые трудности при чтении datasheet'ов в плане совместимости ног.
DataSheet MC33199, DataSheet L9637.
Получается, что:
RX - RXD
TX - TXD
LO - LO (Это судя по разным схемам адаптеров, а по даташиту они разные функции выполняют: Output L comparator - This pin control Sleep Mode, Transmit Level, and Speed. It has a weak pulldown)
LI - L
К - я так и не понял, куда подключить. В datasheet к L9637 это - "Bidirectional I/O". В DS к MC33199 такого нет. Если рассматривать их внутренние блок-схемы, то получается, что аналог K - DIA:
К подаётся на коллектор транзистора и на компаратор, который соединён с базой транзистора на входе RX. То же получается и у MC33199 со входом DIA: он подключён к коллектору аналогичного транзистора и к компаратору, управляющему выходом RXD с помощью транзистора. Тут возникает проблема: DIA подсоединяется к положительному входу компаратора, в то время, как К (у L9637) - к отрицательному.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Да, кстати, вот схема прибора, который я собираю (так, на всякий случай).
Собираю KL-Adapter (для DDT2000). По схеме необходимо установить L9637, а у меня есть MC33199. Как я понял, я могу её использовать, но возникли некоторые трудности при чтении datasheet'ов в плане совместимости ног.
DataSheet MC33199, DataSheet L9637.
Получается, что:
RX - RXD
TX - TXD
LO - LO (Это судя по разным схемам адаптеров, а по даташиту они разные функции выполняют: Output L comparator - This pin control Sleep Mode, Transmit Level, and Speed. It has a weak pulldown)
LI - L
К - я так и не понял, куда подключить. В datasheet к L9637 это - "Bidirectional I/O". В DS к MC33199 такого нет. Если рассматривать их внутренние блок-схемы, то получается, что аналог K - DIA:
К подаётся на коллектор транзистора и на компаратор, который соединён с базой транзистора на входе RX. То же получается и у MC33199 со входом DIA: он подключён к коллектору аналогичного транзистора и к компаратору, управляющему выходом RXD с помощью транзистора. Тут возникает проблема: DIA подсоединяется к положительному входу компаратора, в то время, как К (у L9637) - к отрицательному.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Да, кстати, вот схема прибора, который я собираю (так, на всякий случай).
