Вот фото клемм и шильдика.
Причина: Исправил. Нарушение Правил форума п. 2.2
Вроде бы он 1,1 кВт?. На 11 кВт клеммы слабоваты.Питание силовое у него 110 вольт 178 ампер вроде бы
Эту идею я взял из паспорта на него кстати.... Действительно странно, нагрузка то на двигатели разная...ДПТ последовательно не соединяют
Шим не вариант... С IGBT много мороки будет... да и надежнее на тиристорах помоему... задача как раз для них вроде подходящая.Регулировать скорость ШИМом. ШИМ сделать на 4-х могучих транзисторах, (IGBT модулях).
Не видел больше там контактов никаких, правда смотрел его 2 раза всего в темноте. А Д1 и Д2 что такое?Это клеммы сериесной обмотки и обмотки возбуждения. На якорь они в другом месте выходят.