Помогите!!! При включении сабвуфера pioner (c дом кинотеатра) начинает сильно гудеть и рыпеть, но все работает норм(звуки видео есть) и после потихоньку стухает. Что это может быть? Раздрожает жуть! Это только происходит когда выключаешь через кнопку питания или из розетки вытыкаешь! Если выключаешь и вкл с пульта все норм! За раннее спасибо!
При включении сабвуфера pioner начинает сильно гудеть
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 00:11:01
- Реклама
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 22:06:49
ты бы автор хоть название аппарата написал...... 
