Вот уж действительно без преувеличений КОРОБКАwoddy писал(а):...коробка с лампами
Да, ИН-4 мелкосеточные хороши, ин-2 если такие же есть тоже прикольные) Ещё и логики мешок
Вот уж действительно без преувеличений КОРОБКАwoddy писал(а):...коробка с лампами
Голову-то хоть не ушибла?woddy писал(а):сегодня вдруг на голову упала коробка с лампами
Гы, оказалось дешифраторов тоже ведро насыпали))) Ещё и разных годов и корпусов, прям коллекция. На фотке было видно только коробку с 555 серией)woddy писал(а):логика весьма вкусная
УМКА печаткой в лайке не поделешся
Печатка в DipTrace.2n3773 писал(а):УМКА печаткой в лайке не поделешся
скачал СПАСИБОУмка писал(а):Печатка в DipTrace.2n3773 писал(а):УМКА печаткой в лайке не поделешся
Скинул в ЛС.

Думаю стоит прикупить копеечных LPT разъмов, вынуть контакты, и использовать их как разъемы для ИН-18. Конечно можно и запаять, я ИН-12 паяю. Только их цена в 20-30 раз меньше.sa-ta писал(а):ин-18 можно припаять в плату за ноги ?
есть возможность купить 4 штуки... без панелек
вот думаю, стоит ли..
Нет,не стоит - лампа все таки дорогая мало ли что.sa-ta писал(а):ин-18 можно припаять в плату за ноги ?
.
