КЗ 2013

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 21:56:46
Откуда: St. Petersburg

Сообщение blackx »

ily2023, вы молодец, я вот до сих пор определяюсь с подарком :)))
Трек появится через дня 2-3 или раньше, зависит от расторопности вашего местного почтового отделения.
Изображение only pure true norwegian blackx Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 23:33:28
Откуда: Тверская обл.

Сообщение Andrey73s »

MAVr 34 писал(а):Коллеги, а кто на Украину отправлял подскажите какую из бумажек http://radiokot.ru/kz/dopinfa.php заполнять.
В общем кто из России в Украину отправлял, поделитесь опытом в подробностях, можно в ЛС.
Тоже нужна помощь :shock:
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Icemanoff писал(а):
Welten писал(а): Три года участвую и три года разные страны СНГ)) Украина, Россия, Беларусь))) :P
мож сфотаешь, когда отправлять будешь?
Подарок сфоткать? Зачеееем? :P Белорусские коты с игры увидят и будут думать, что, возможно, ему))) подарок будет засвечен)) :roll:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:48:59
Откуда: Ульяновская обл, поселок.

Сообщение Александр Чуреков »

Andrey73s писал(а):
MAVr 34 писал(а):Коллеги, а кто на Украину отправлял подскажите какую из бумажек http://radiokot.ru/kz/dopinfa.php заполнять.
В общем кто из России в Украину отправлял, поделитесь опытом в подробностях, можно в ЛС.
Тоже нужна помощь :shock:
И мне туда же отправлять :roll:
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 20:13:47
Откуда: Тамбов

Сообщение xorkrus »

И мне на Украину слать. Хотел пакетик полезноинтересный слать, но пожелание... выполнимое. Только придется подождать :)
Демократии нет и не будет!
Государство - это я!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:46:16
Откуда: Україна

Сообщение BoRtO »

Нашел косяк в КЗ. Там в пункте получить подарок пишется "похвастаться подарком можно в этой теме" и перенаправляет по ссылке в тему кз 2012года. Ну это так не особо то и важно! :)))
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Icemanoff »

Welten, я про заполненную бумажку, а не про сам подарок))))
Изображение
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42

Сообщение VLAD1996B »

Украина :( А што туда слать можно и что нельзя? и как заполнять?
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Icemanoff, ок) :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Достался мне адресант из Украины, что есть хорошо. Только вот имя отчество... Иван Иванович... :)))
Боюсь вот -- не отправляю ли я вникуда? А то мало ли... Хотя наверняка и с такими именами коты живвут..
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 15:25:00
Откуда: Украина, Кировоград

Сообщение acsoftlab »

А из Украины в Россию какие документы и как заполнять? Кто в прошлом году отправлял? Отзовитесь!
Пишу не я. Пишет мой Кот.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42

Сообщение VLAD1996B »

Вот интересно, не пробел ли мой котмороз? (Владислав Николаевич)
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:07:59
Откуда: Ukraine

Сообщение WishMasterMax »

А мне из Украины достался) Как заказанное приедет из интернет магазина доложу еще пару приятных вещей и отправлю :)
In me the WishMaster...
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Аватара пользователя
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 23:00:42
Откуда: Казахстан

Сообщение Рязанцев Владислав »

Вроде как никаких документов не нужно, чтобы слать зарубеж. Только DHL соглашение заполнить просит.
Изображение
Ваши хотелки за ваши деньги
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 11:15:36
Откуда: Украина

Сообщение NickNI »

acsoftlab писал(а):А из Украины в Россию какие документы и как заполнять? Кто в прошлом году отправлял?...
Отправлял в этом году несколько часов назад ;)
CN22 зеленая "бумажка" на почте дают, но по ней очень тяжело писать. Можно распечатать и приклеить на конверт под адресом отправителя, оставив немного места для штрих-кода. Допускается заворот декларации CN22 на обратную сторону конверта, если не помещается целиком. Допускается цвет "бумажки" CN22 белый, но неизвестно на сколько проинформированы об этом в Вашем отделении операторы :( Этот тип отправления называется "Дрібний пакет". Форма CN22 есть в "Образцах..."

Есть другие типы отправлений, в которых заполнение CN22 не требуется. Отправлял - успешно доставлялись. НО рекомендую все же с CN22, правильнее и надежнее.

В любом случае оператор почты обязан помочь, разъяснить, предоставить все необходимые бланки, заготовки для успешной отправки.
Последний раз редактировалось NickNI Вт дек 03, 2013 12:44:52, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Так, граждане, для тех, кто свалился с Луны только вчера:
При отправке из России за бугор посылки или бандероли вам дают две бумажки:
Форму CN23 в трех экземплярах - большую, белую;
Форму CN22 в одном экземпляре - маленькую, зеленую.

На форме CN23 вы пишете ровно то, что указано на образце в КЗ - отправителя, получателя, адреса. Обязательно ставите галочку ПОДАРОК. Стоимость отправления можно не указывать, этого никто не требует. Вес так же писать не нужно - это либо сделает оператор на почте, либо ну его нафик.

На форме CN22 вы так же указываете, что это ПОДАРОК, пишете название отправления, ставите дату и подпись. Больше ничего там писать не надо. Все остальное напишет оператор самостоятельно.
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 22:28:50
Откуда: Волжский

Сообщение Сергей800611 »

Улетел подарочек!
Аватара пользователя
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 23:00:42
Откуда: Казахстан

Сообщение Рязанцев Владислав »

А у нас все проще. Любая ТК или ЕМС просят только заполнить бланк, в котором пишешь адрес получателя, свои реквизиты даже необязательно.
Изображение
Ваши хотелки за ваши деньги
Друг Кота
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 11:46:16
Откуда: Україна

Сообщение BoRtO »

просто КОТ писал(а): Только вот имя отчество... Иван Иванович... :)))
.
Индекс у Ивана Ивановича часом не 16400 ? :)))
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

Никак нет.
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»