1- заслать злобный вирус
2- выжечь нахер порты их роутера
( всё - дистанционно)
" Можно я лягу?"(C)
гвоздёйkatalist писал(а):А если у соседа не Ростелеком, а скажем кабельные сети типа домовухи(dom.ru) а там нет модемов.Тады как??
Подарите ему термопушку для сушки бетона или накрайняк солярийkelod писал(а):а можно ли как нибудь заставить соседский счётчик считать раза в 4 больше?
А еще можно втихаря со всего размаху граблями по спине уеба бабахнутьMaykill писал(а):гвоздёй![]()

Ну, можно прикупить краденный ноут ( в ближайшей скупке ) и , не стирая в нем семейных фоток и порно, позаходить через "анонимайзер" на такие сайты, как kavkazcenter.com ,2r2tz6wzqh7gaji7.onion и вообще поискать в гуглях , как продать ядреную головку и т.п. Но действовать надо быстро, т.к. через пару дней точка доступа будет запаролена.Иван83 радиолюбитель писал(а):Ну вот у меня сейчас Wi fi работает. Сеть с паролем 12345678
представляете? Ну я в ней и подрубился. Скорость 50 Мбит/сек. И он сосед ничё не знает.
Вот это пароль... Абсолютно неправильный ! Правильный пароль : 12345678 !!Fajustov писал(а):
Нет это его сеть.Dr. West писал(а):Канешно не знает. Ты наверняка к своей сети и подрубился.
Это должно пугать ?Microtech писал(а):Например, прилеплять к двери или подкладывать в почтовый ящик бумажку с набором случайных букв и цифр...
мдя...." КАРЛУША ХОРРРОШИЙ!!, ДАЙ ЗЁРРРНЫШКО!!!"Иван83 радиолюбитель писал(а):Иван83 хороший, а что это за сайты про которые Вы писали выше?2r2tz6wzqh7gaji7.onion?