но не все так гладко, как хотелось бы...
ладно, я попробую в микрокапе покрутить твой вариант.
явных ошибок не вижу, полярности все правильные.
обратноход может оказаться лучше, чем схема на составном биполяре, но всяко хуже, чем синхронная степ-даун на двух мосфетах.
да, конешно, обмотки мотать нужно вместе.
что-то не нравится мне включение конденсатора С6.
можно пойти и на бустер, такой вариант тоже могу попробовать, так как у меня есть два аккума, которые могу включить последовательно.
да, бустер на 24 Вольта был бы самым простым решением.
но это уже частное решение. а нужно отработать стандартное решение на 12 Вольт, которое могло бы удовлетворить каждого.
Андрей 163, ну, посмотрел твою схему. простая ключевая схема. с единственной функцией поддержания на входе напряжения максимальной мощности.
а что еще хорошего ты можешь сказать о своей схеме?
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


