P.S. Э как быстро Вы, sergeuh, убрали фразу про "отечественного производителя"
P.S. Э как быстро Вы, sergeuh, убрали фразу про "отечественного производителя"
Пардон, но получилось так что убирал я фразу до Вашего поста. Сам уже разобрался, но пока исправлял Вы опередили!Mickle писал(а):Какой же это отечественный производитель? Minipa Electronics (Shanghai).
P.S. Э как быстро Вы, sergeuh, убрали фразу про "отечественного производителя".
У тебя их сколько,ты солишь их что ли или на ремонт приносятTIGR писал(а):http://img.radiokot.ru/files/58840/8b0a6oopr.JPG