вот это то?
http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=322916703
паял всегда и паяю, но больно уж муторная процедура, из всей пайки тока эта не доставляет удовольствияnirq писал(а):Паяет.
Не, то для клемм. Это обжимается http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/i ... roup=52302axillent писал(а):вот это то?
Заинтересовало. Нужная весч!TIGR писал(а):Ничего специального нет.Пружина,толкатель.Уже не расстаюсь.
http://img593.imageshack.us/img593/3136/9vgc.jpg