Помогите, пожалуйста, с следующим вопросом:
какой микросхемой-генератором импульсов- лучше всего заменить стандартное реле поворотников для классики?
Хочу избавиться от нестабильно работающего реле на бимителлической пластине... Две микросзхемы и через полевые транзисторы на левые и правые указатели поворота...
Муррр, заранее спасибо!
какой микросхемой-генератором импульсов- лучше всего заменить стандартное реле поворотников для классики?
Хочу избавиться от нестабильно работающего реле на бимителлической пластине... Две микросзхемы и через полевые транзисторы на левые и правые указатели поворота...
Муррр, заранее спасибо!
