Всем желаю, здоровья, счастья, творческих идей, вкусной валерьянки на столе!
С наступающим!

Закричал "lmont доставая покойника из могилы!lmont писал(а):С наступающим 2014 годом ура ура уррраааааа
only pure true norwegian blackx 

Такая же хреньblackx писал(а):Эх, снова Новый Год без снега встречать