Отличный мультиметр! DT830B
Ну не совсем так , почитайте внимательнее вашу ссылку и будет ясно что это устройство для накопления данных а не просто для записи, и не общее название накопителей.
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Дискеты были незаменимой вещью. Самое главное - всегда доступной, из любой ОС без каких-либо драйверов, дисковод был у всех без исключения (правда, не у всех работал). Загружаться с дискеты было проще пареной репки со 100% удачей. Простота, красота. Первую букву алфавита не зря ему отвели мелокософты.
Я бы с удовольствием оставил дисковод, да только есть одна проблема - его в современном компе подключить некуда.
Стоит для красоты. Как и дискеты.
Последний, современный дисковод 3,5 NEC попался очень тихий и приятный на слух в работе.
Железная шторка от неисправного диска вполне может послужить элементом декора.
Я бы с удовольствием оставил дисковод, да только есть одна проблема - его в современном компе подключить некуда.
Последний, современный дисковод 3,5 NEC попался очень тихий и приятный на слух в работе.
Железная шторка от неисправного диска вполне может послужить элементом декора.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Согласен. Помню меня научили как ставить программы на комп по сети (тогда был Novell Netware) На дискетту записываешь ipx и netх А в autoexec прописываешь загрузку с сети. КрасотаДискеты были незаменимой вещью. Самое главное - всегда доступной, из любой ОС без каких-либо драйверов
Да..... Я вот скачал интересную книгу про зарядные уст. а она 2мб сжал архивом для дискеты 
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Реклама
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А с чего же её ещё и ставили?
Версия на CD содержала пачку образов дискет, всего лишь... Только непосредственно с дискет ставилась долго, поэтому, если хватало места на HDD, делалась копия всех дисков во временный каталог, и из него запускалась установка... 
Вообще старые винды 3.11, 95 и тд, требовали гораздо меньших объёмов чем современные. 95 к примеру занимала на винте всего 200мБ. У меняя первый комп имел винт всего 60 мБ, второй уже 1,08ГБ это по тем временам было ужасно много , а оперативки было всего 8мБ и прцессор TI DX2 80 и ничего хватало для нормальной работы.
А как сделать стример самому или наподобие ну напрпмер из кассетного магнитофона ? а?
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Сообщения: 46233
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
У меня на первом компьютере диск оказался маловат для "девяносто пятой", а поставить очень хотелось - использовал drivespace...SmitGN писал(а):Вообще старые винды 3.11, 95 и тд, требовали гораздо меньших объёмов чем современные. 95 к примеру занимала на винте всего 200мБ.
Из кассетного точно никакну напрпмер из кассетного магнитофона ?
А что если так: магнитофон со входом minijack 3,5мм + звуковая плато компа с выходом таким же А?:)
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
95я винда занимала 40 мегабайт (чистая). 200 метров - это 98я.SmitGN писал(а):95 к примеру занимала на винте всего 200мБ.
Не знаю как, но восьмерка на рабочем компе занимает 40 гигабайт
В 2^10 раз больше чем эта ваша 95 
only pure true norwegian blackx 
Жесть! 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 26161
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
И ведь и вправду говорят - Корпорация ЗлаkEDot писал(а):Спойлер
only pure true norwegian blackx 
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Это бесплатная версия виндовс - вы платите только за дискеты 
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
8-ка на дискетах м.б. пиратская.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов





