Опторазвязка для конвертера USB - TTL.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 22:04:39
Последний раз редактировалось evgenii66 Чт янв 02, 2014 22:28:40, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 19:00:11
Ну по линиям Tx и Rx поставить оптроны! А как иначе)
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Можно это: http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/34/ без драйвера 232.
Вполне рабочее.
Вполне рабочее.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 22:04:39
- Реклама
В принципе да
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 22:04:39
Ну раз "в принципе", то возможен лучший вариант? Если можно, подскажите.Dr. Alex писал(а):В принципе да
Заранее спасибо.


