КЗ 2013
Почта начнёт работать с 3 января... Это у нас. Но и у вас там скорее всего также 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 06:15:17
Вот и на моей улице наступил праздник ! Огромное спасибо Владимиру Деревянко из Минска за шикарный подарок. Куча микросхем, деталей с золотыми ножками,
самодельное шило, плата усилителя, микроамперметр, кнопки, лампочки, индикаторы, набор открыток и письмо с поздравлением и коробка хороших конфет!
30-го числа получил, в точку!




А вот мой подарок видимо не пришелся по вкусу моему одариваемому- пока ни слова, хотя по треку уже вроде на руках.
самодельное шило, плата усилителя, микроамперметр, кнопки, лампочки, индикаторы, набор открыток и письмо с поздравлением и коробка хороших конфет!
30-го числа получил, в точку!
А вот мой подарок видимо не пришелся по вкусу моему одариваемому- пока ни слова, хотя по треку уже вроде на руках.
У меня аналогично. А жаль.zverotechnik писал(а): А вот мой подарок видимо не пришелся по вкусу моему одариваемому- пока ни слова, хотя по треку уже вроде на руках.
Так часто бывает. На пару сотен участников, десятка три фотоотчётов.
- Реклама
Вот и мой подарок доехал до меня.Огромное спасибо котуморозу из г.Тулы.Очень много вкуснятины!!!)))
R9YBF
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:31:30
ИМпедансов!!! Ты злой, не добрый!!! Я смотрю на содержимое твоей посылки и зависть меня съедает!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
ИМПЕДАНСОВ! Завидую по-доброму! Отличная посылка 
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
А мой кз подарок получил и молчит. Наверно не понравился 
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
Шлите мне!!! Мне уж точно понравится!!!
И вообще, я не откажусь от подарочков на следующие праздники 
Мой получатель с Москвы также не отписался. Я ему еще письмо вложил с моим E-mail, чтоб он со мной связался, я бы ему на эксклюзивные элементы примеры с исходниками выслал.BoRtO писал(а):А мой кз подарок получил и молчит. Наверно не понравился
Никакого ответа. Хотя по отслеживанию трека посылка вручена.
В таких случаях есть два варианта. Или сильно заняты или это халявщики которые сами никому не отправили.
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46
Да что вы товарищи так меркантильно... халявщики... меркантильно все это.
Тут фишка в чем, КЗ это не только шанс получившего похвастаться фотоотчетом, что котомороз вам прислал, но и ваш шанс КЗ сфотать все привлекательности что собираетесь отправить,
показать это все тут народу и отправить!!!!
а тут как раз и начнутся страсти тех кто это ХОЧЕТ СЛОВИТЬ...
Вот так?
Тут фишка в чем, КЗ это не только шанс получившего похвастаться фотоотчетом, что котомороз вам прислал, но и ваш шанс КЗ сфотать все привлекательности что собираетесь отправить,
показать это все тут народу и отправить!!!!
а тут как раз и начнутся страсти тех кто это ХОЧЕТ СЛОВИТЬ...
Вот так?
Пускай это останется на их совести!!! Халява - это такая штука которая бесследно не проходит!!!
Участвую второй раз и пока мне везет и сам отправляю и получаю. Мой пока еще в пути. Тот что я отправил уже получили.
Участвую второй раз и пока мне везет и сам отправляю и получаю. Мой пока еще в пути. Тот что я отправил уже получили.
Гнев - мгновенное разрушение реальности!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Делай всегда хорошо, а хреново и так получится!!!!!
Может сделать в следующем году табу на регистрацию котам, которые не отправят в этом?SergeyK писал(а):Халява - это такая штука которая бесследно не проходит
Все получится!! Главное не сдаваться, ведь не ошибается тот, кто не ничего не делает!!!
И как это вы проверять будете?Саша Леськив писал(а): Может сделать в следующем году табу на регистрацию котам, которые не отправят в этом?
Например:
Человек отправил, но не поставил галочку об отправке - блокировать? Но он отправил посылку!
Человек не отправил, но поставил галочку об отправке? Блокировать? А вдруг он честно отправил посылку, но она не дошла до места благодаря нашей почте. Или кот-получатель не поставил галку о получении..
Очень много подводных камней. Да и любому заблокированному не составит труда зарегистрировать новый аккаунт
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]




