Газоанализатор
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:18:26
Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой нибудь МЕГОЙ на LCD 16x2. Есть небольшая информация по датчику.ВАШИ мнения и предложения.С Уважением 
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:18:26
Что то файл не могу прирепитьaleksey-r писал(а):Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой нибудь МЕГОЙ на LCD 16x2. Есть небольшая информация по датчику.ВАШИ мнения и предложения.С Уважением
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:51:26
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:18:26
Ну я думаю это не всегда удобно. Это надо держать два компа,один к примеру для диагностики а другой для анализатора
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:51:26
Открою тебе страшную тайну - на компе допускается запускать две программы одновременно. 
- Реклама
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:18:26


