Лабораторный из ИБП на ШИМ SG6105
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 11:14:56
Хочу изготовить лабораторный блок питания на ШИМ SG 6105. Ищу готовые схемы или решения плавной регулировки выходного напряжения
- Реклама
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 11:14:56
Многоуважаемый, Бородач. Я все эти ссылки перешерстил...К сожалению на просторах инета не нашел ни одной законченной испытанной в железе схемы лабораторного ИБП на этом ШИМ..Вот и думаю может тут кто занимался этим вопросом..
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 11:14:56
Доброго здоровья! Так эта ссылка вовсе и не лабораторный БП...Это умощнение 12 вольт...А мне нужна плавная регулировка напряжения ну почти от 0 до 24 вольт..Ну вообще то я я за эти дни почти победил регулировку..Но боюсь, что без обратной связи с выхода БП при больших нагрузках напряжение на выходе БП будет проседать.. 
- Реклама
Я через поисковик сразу нашел. Единственно, может потребоваться доработка под свои запросы.ondrik-35 писал(а):...К сожалению на просторах инета не нашел ни одной законченной испытанной в железе схемы лабораторного ИБП на этом ШИМ...



