Ну так, отключите JTAG наконец, он включен в состоянии поставки.kybertech писал(а):...
На МК всегда фьюзы были выставлены по умолчанию, то есть заводсткие.
Ага. отключил на одном МК после чего он вообще перестал программироваться и читаться.smac писал(а):Ну так, отключите JTAG наконец, он включен в состоянии поставки.kybertech писал(а):...
На МК всегда фьюзы были выставлены по умолчанию, то есть заводсткие.



