КЗ 2013

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

Мой тоже получил и молчит аки партизан-даже не отметил в игре что получил( а кипеша тут наводил-мама дорогая, вот такие они-школоло
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:39:53
Откуда: Россия,Приволжский федеральный округ

Сообщение Hausser »

Крошка Бармаглотик писал(а):Мой тоже получил и молчит аки партизан-даже не отметил в игре что получил( а кипеша тут наводил-мама дорогая, вот такие они-школоло
Ф.И.О. в студию.Чтоб все про него знали..... :))
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 12:34:19
Откуда: VRN

Сообщение Крошка Бармаглотик »

да ну нафик, зачем это?
Аватара пользователя
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 23:00:42
Откуда: Казахстан

Сообщение Рязанцев Владислав »

Надо так!
Вообще всех халявщиков опубликовать надо.
Изображение
Ваши хотелки за ваши деньги
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:20:26
Откуда: Славянск-на-Кубани

Сообщение daniiiil112 »

yurrka писал(а):12.01.2014
10.12.2013 трека нет, посылки нет. надеюсь что просто почта не работает как надо :roll:
Изображение
Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Не расстраивайся. У мя тут с 06.12.12 без трека идёт...
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:48:59
Откуда: Ульяновская обл, поселок.

Сообщение Александр Чуреков »

у меня не трека не отметки
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22

Сообщение nochkin »

uldemir писал(а):Не расстраивайся. У мя тут с 06.12.12 без трека идёт...
Я думал, что это только у меня такая фишка. У меня с 24.12.2013 без трека ползёт где-то.
Значит, это нормально.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:39:53
Откуда: Россия,Приволжский федеральный округ

Сообщение Hausser »

nochkin писал(а):
uldemir писал(а):Не расстраивайся. У мя тут с 06.12.12 без трека идёт...
Я думал, что это только у меня такая фишка. У меня с 24.12.2013 без трека ползёт где-то.
Значит, это нормально.
Новый год однако... :))
Правда у китайцев он скоро начнётся :)) :))
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

У меня с 20.01.14 весит инфа на сайт почты о вручении и тишина...
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Встал на лапы
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 22:31:57

Сообщение nikityan »

Добрый вечер) У меня с 08.01.14 висит что мне отправили посылку, но нет не трэк кода ничего более. Как бы мне знать приехала посылка или нет? Я из Украины. Днепропетровск.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45

Сообщение Welten »

Ещё надо расчитывать, что если безтрек - то возможно пустое нажатие без отправки подарка. Я не говорю, что это тот случай, но вероятность-то есть, к сожалению( Потому как трек, в основном, есть почти всегда. Да и в такой игре поскупиться на трек, как-то моветонно)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22

Сообщение nochkin »

Welten писал(а):Ещё надо расчитывать, что если безтрек - то возможно пустое нажатие без отправки подарка. Я не говорю, что это тот случай, но вероятность-то есть, к сожалению( Потому как трек, в основном, есть почти всегда. Да и в такой игре поскупиться на трек, как-то моветонно)
Так же надо учесть, что кликнуть можно случайно, а вот вернуть обратно уже нельзя. Например, если трек написан неверно или забыл вписать, то уже исправить нельзя никак. Странный подход на мой взгляд, но, видимо, были на это причины.
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 23:09:46
Откуда: Минск

Сообщение SARGE »

Отправил свой подарок только сейчас небыло времини
RR081629099BY
Для Титова Дмитрия
Последний раз редактировалось SARGE Вс янв 26, 2014 16:32:03, всего редактировалось 2 раза.
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 14:34:56
Откуда: Украина

Сообщение Toommm »

дайте номер, если не трудно?
вот CP532048958UA

до сих пор не видно
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

*** Василий - ты существуешь?
Как там подарочек то?
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Icemanoff »

А.Г.Лукашенко - сурпрайз уже в Минске!
Изображение
Собутыльник Кота
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 15:56:29
Откуда: Беларусь

Сообщение А. Г. Лукашенко. »

Быстро он с китая пришёл. :beer:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 21:12:49
Откуда: Саратов

Сообщение Icemanoff »

с китая идет не очень долго.
долго идет по стране обычно.
мне с китая до Москвы за 4 дня пришло, а в Москве застряло как обычно(((((((
и с Москвы минимум неделю идти будет((((
Изображение
Собутыльник Кота
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 15:56:29
Откуда: Беларусь

Сообщение А. Г. Лукашенко. »

У нас по Беларуси 2-3 дня идёт. Скиньте трек в лс пожалуйсто.
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»