КЗ 2013
Мой тоже получил и молчит аки партизан-даже не отметил в игре что получил( а кипеша тут наводил-мама дорогая, вот такие они-школоло
- Реклама
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:39:53
- Откуда: Россия,Приволжский федеральный округ
Ф.И.О. в студию.Чтоб все про него знали.....Крошка Бармаглотик писал(а):Мой тоже получил и молчит аки партизан-даже не отметил в игре что получил( а кипеша тут наводил-мама дорогая, вот такие они-школоло
10.12.2013 трека нет, посылки нет. надеюсь что просто почта не работает как надоyurrka писал(а):12.01.2014


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
- Реклама
у меня не трека не отметки
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22
Я думал, что это только у меня такая фишка. У меня с 24.12.2013 без трека ползёт где-то.uldemir писал(а):Не расстраивайся. У мя тут с 06.12.12 без трека идёт...
Значит, это нормально.
- Сообщения: 281
- Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:39:53
- Откуда: Россия,Приволжский федеральный округ
Новый год однако...nochkin писал(а):Я думал, что это только у меня такая фишка. У меня с 24.12.2013 без трека ползёт где-то.uldemir писал(а):Не расстраивайся. У мя тут с 06.12.12 без трека идёт...
Значит, это нормально.
Правда у китайцев он скоро начнётся
У меня с 20.01.14 весит инфа на сайт почты о вручении и тишина...
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 22:31:57
Добрый вечер) У меня с 08.01.14 висит что мне отправили посылку, но нет не трэк кода ничего более. Как бы мне знать приехала посылка или нет? Я из Украины. Днепропетровск.
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 22:51:45
Ещё надо расчитывать, что если безтрек - то возможно пустое нажатие без отправки подарка. Я не говорю, что это тот случай, но вероятность-то есть, к сожалению( Потому как трек, в основном, есть почти всегда. Да и в такой игре поскупиться на трек, как-то моветонно)
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22
Так же надо учесть, что кликнуть можно случайно, а вот вернуть обратно уже нельзя. Например, если трек написан неверно или забыл вписать, то уже исправить нельзя никак. Странный подход на мой взгляд, но, видимо, были на это причины.Welten писал(а):Ещё надо расчитывать, что если безтрек - то возможно пустое нажатие без отправки подарка. Я не говорю, что это тот случай, но вероятность-то есть, к сожалению( Потому как трек, в основном, есть почти всегда. Да и в такой игре поскупиться на трек, как-то моветонно)
Отправил свой подарок только сейчас небыло времини
RR081629099BY
Для Титова Дмитрия
RR081629099BY
Для Титова Дмитрия
Последний раз редактировалось SARGE Вс янв 26, 2014 16:32:03, всего редактировалось 2 раза.
с китая идет не очень долго.
долго идет по стране обычно.
мне с китая до Москвы за 4 дня пришло, а в Москве застряло как обычно(((((((
и с Москвы минимум неделю идти будет((((
долго идет по стране обычно.
мне с китая до Москвы за 4 дня пришло, а в Москве застряло как обычно(((((((
и с Москвы минимум неделю идти будет((((



