А можно ли в качестве такой холявы получить скажем отладочную плату или программатор или только МК?
А то вроде как МК купить и на рынке можно а вот платы и киты ихние у нас стоят весьма дорого !
Максим в прошлом году раздавали бесплатно такие платыkobzar писал(а):Ребят - ткой вопрос (ну чесно - прочитать178 страниц форума просто нереально)
А можно ли в качестве такой холявы получить скажем отладочную плату или программатор или только МК?
А то вроде как МК купить и на рынке можно а вот платы и киты ихние у нас стоят весьма дорого !

Почему? Есть исходники ПО платы и софта для ПК. Можно переделать под себя.Bовка писал(а):Её можно прицепить к какому-нибудь софту, чтоб логгер хотя б получить? Пробовал кто-нибудь? С комплектной прогой от неё толку почти ноль.

не подскажите где корпоротивную почту раздобыть?mega_mozg_13 писал(а):
-новая учетка на корпоративном почтовом сервере.
Подскажу.Домен+домашний сервер+яндекс почта=почта на любой вкус.MDG Lab писал(а): не подскажите где корпоротивную почту раздобыть?
А самим искать лень?вотusb писал(а):хитрый_кот Микрочип порадовал usb хабом , можно ссылку ?
хреновый,очень хреновый домен...usb писал(а):MDG Lab Как вариант dot.tk