Остудил, перепрошил, вроде бы наладилось.Сейчас так:
1. На индикаторе чередуется показания температуры и err.
2. При достижении t2 OUT = 0.
Надо чтобы формула считала дальше, т.е. n=n2 + (n1-n2)*(t2-t)/(t2-t1)
после t2 продолжается рост температуры
(n1-n2)*(t2-t)/(t2-t1) становится отрицательным и вычитается из n2.
OUT должен стать нулем при n=0
Если подставить реальные цифры: n1=600, n2=200, t1=84, t2=95 это произойдет при t=100,5.
Но до этого реальный процесс не доходит (t кипения воды).
3. Остальное вроде бы как надо.


