1) 3АЕ3;
2) 3AD3;
3) 3AD6.
У каждого четыре вывода, корпус - маленький металлический цилиндрик.
Я подозреваю, что это КП303 (только букву не знаю). Или я неправ?
Похоже на LITEON'овскую маркировку, у них есть T8M25F600B. Так что думаю, это симистор.Coldheart писал(а):Полная маркировка LT6238 TBF25F 600B
Совершенно верно! Симистор 8А 600В. Восьмерку напечатали очень похожую на букву B. Благодарю!Yusff писал(а):Похоже на LITEON'овскую маркировку, у них есть T8M25F600B. Так что думаю, это симистор.Coldheart писал(а):Полная маркировка LT6238 TBF25F 600B
Ну,вообще- то, речь шла о 78F05, он в корпусе КТ-27- как КТ814, например.. в моём сообщении ссылка дана, я сам ничего не выдумывал...radteh писал(а):АлександрЛ это стаб в принципе не выдержит 1А и цоколёвка не как у 7805.