а можно соединить 2 блока питания от компьютера вместе чтоб суммировать мощность?
было такое....мне не понравилось...уже не помню почему
дешевле один вдвое мощнее
Конструктивно - без проблем , а напрямую тупо перемыкать - параллелить - нельзя . Самое простое разделить нагрузку , с учетом потребления мощности ее и возможностей каждого блока.Diminatrius писал(а):а можно соединить 2 блока питания