Очень грустная тема...

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
dmr
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 08:12:53
Откуда: РФ

Сообщение dmr »

(Ето к пропажам не относитса) У меня кот вчера постель обоссал
Бывает, кот хоть скольки лет? Ща судить будем 8) : наказание - кастрация! :)))
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43

Сообщение Cat_CooLeR »

Ну если не по теме, то и обсуждать не надо! Создайте отдельную тему...
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 23:11:15
Откуда: Украина,Стольный Град Винница

Сообщение WRXi »

Он и так кастрированый а лет ему 3
Контактная информация:
dmr
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 08:12:53
Откуда: РФ

Сообщение dmr »

Упс, кота жалко, правда. :cry:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 23:11:15
Откуда: Украина,Стольный Град Винница

Сообщение WRXi »

Ну ет не мое решение мама все решает :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43

Сообщение Cat_CooLeR »

[, а от темы пожалуйста не отклоняйся... Вот у вас умирал самый любимы котик?.... :? :cry:
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:29:03
Откуда: Алтайский край, Бийск

Сообщение Antol.St »

Конечно умирал... Это неизбежность.
Но зато сейчас у меня кошечка, которая носит бумажки :)
Ей кинешь комок скомканной бумажки она её тебе принесёт и смотрит мол кидай ещё. и главное сама научилась, ей богу как собака! :))
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

У меня кошка ещё прошлой зимой в возрасте 14 лет скончалась :( Остался только кот, да и тот соседский (тот, что на аватаре у меня). Он всё время в коридоре нашей комуналки тусуется и мы его очень любим.
Своего нового питомца как-то всё ещё не завели.
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Antol.St, та же фигня :) Только моя за куском провода бегает. В синей изоляции обязательно, остальные цвета не уважает :)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Max писал(а):Antol.St, та же фигня :) Только моя за куском провода бегает. В синей изоляции обязательно, остальные цвета не уважает :)
А какой провод Алисе больше нравится - алюминиевый или медный?
Знание - сила!
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 21:45:04
Откуда: Болгария

Сообщение бгкот »

Пухич писал(а):А какой провод Алисе больше нравится - алюминиевый или медный?
...и еще, многожильный (гибкий) или одножильный (жесткий)?
©"Good indian is dead one!"
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Ну, вообще-то её зовут не Алиса :)
А какой - ей по барабану, главное - это синяя изоляция :)
Контактная информация:
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 23:11:15
Откуда: Украина,Стольный Град Винница

Сообщение WRXi »

Cat_CooLeR писал(а):[, а от темы пожалуйста не отклоняйся... Вот у вас умирал самый любимы котик?.... :? :cry:
Конешно :cry: всех котов собаки,твари, пораздирали был кот Пушок звали-разодрала тварь 3 лапая была кошка-Китька таже самая тварь разодрала :evil: :evil: :evil: :evil: а щас кот-Рыжый жывет уже три года ему-он у мя на аватаре стоит-ето он залез на сервант к тигру :))) :)))
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Max писал(а):Ну, вообще-то её зовут не Алиса :)
А какой - ей по барабану, главное - это синяя изоляция :)
Не Алиса? Чорт, меня дезинформировали.... :(

Как же твою пухнатку зовут? :)
Знание - сила!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Шнапса её зовут :) Та, что на аватаре :)
Алиса тоже была, но это не моя кошка - её забрали...
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Max писал(а):Шнапса её зовут :) Та, что на аватаре :)
Алиса тоже была, но это не моя кошка - её забрали...
Шнапса? Интересное имя. :)

А как же ты мог Алису отдать? Или ее хозяева забрали?
Знание - сила!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Хозяйка :)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Понятно. :)
Знание - сила!
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 23:11:15
Откуда: Украина,Стольный Град Винница

Сообщение WRXi »

WRXi писал(а):
Cat_CooLeR писал(а):[, а от темы пожалуйста не отклоняйся... Вот у вас умирал самый любимы котик?.... :? :cry:
Конешно :cry: всех котов собаки,твари, пораздирали был кот Пушок звали-разодрала тварь 3 лапая была кошка-Китька таже самая тварь разодрала :evil: :evil: :evil: :evil: а щас кот-Рыжый жывет уже три года ему-он у мя на аватаре стоит-ето он залез на сервант к тигру :))) :)))


кстати тошто трех ногая-ето в правду
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43

Сообщение Cat_CooLeR »

Люди это тема про смерть моего кота, а не про плохие новости! (это не аналог Хороших Новостей)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»