Купите себе набор сменных жал.
И еще вопрос. Зачем вам температура 488 градусов, что вы собираетесь паять при такой температуре?
Юзал станции и с крутилками и с кнопками, но больше нравяться станции с крутилкой (лучше с энкодером) и цифровой индикацией, поскольку температуру на дисплее сразу видно, да и глаз радуетprosto_andriy писал(а):что лучше для регулировки температуры паяльной станции: обычная крутилка или кнопки?
Температура устанавливается путем поочередного изменения цифр на разрядах цифрового индикатора.prosto_andriy писал(а): Задумался о покупке Hakko FX-888D как .. выставлять температуру?
Нашёл дешевле, но сетевую вилку придется либо переделывать, либо использовать переходник!Catshtein писал(а):Хорошая станция. Маленькая, подставка с двумя очистителями жала, хороший надежный разъем. Но цена... да ещё и температуру показывает в фаренгейтах
Не знал. Спасибо за инфу.prosto_andriy писал(а): Отображение температуры можно переключить на градусы Цельсия
Далеко не каждая паяльная станция (особенно бюджетная) для этого подойдет!rsersh писал(а): ...там можно самостоятельно подрегулировать температуру и работать с безсвинцовыми припоями...