Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 06:44:09
Откуда: Северодвинск

Сообщение Alexandro87 »

Сделал заказ на screenkeys.com
Делал его ещё до 25 декабря того года.
Переписка велась с ними нехилая, проект им вроде бы понравился, но кнопок до сих пор не видно :(
Контактная информация:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:37:23

Сообщение Vichkins »

тоже заказал себе пару screenkeys сегодня, посмотрим пришлют или нет :)
Alexandro87
а что они спрашивали ?
первый раз заказываю не знаю что говорить
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 06:44:09
Откуда: Северодвинск

Сообщение Alexandro87 »

Они просили, чтоб я им подробнее описал свой проект.
в следующих письмах были предложения заметить те кнопки, которые я заказывал на TFT128x128, на что я их тактично послал, написав, что проект с такими кнопками возможно будет экономически невыгодным, ибо по таким ценам никто его в России брать не будет.
Контактная информация:
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Здрасти уважаемые:)
Вот от Бивара пришло письмецо:
..
We have received
your website request
from our supplier
Bivar who needs to
know the amount
you would like to
order and target the
price for those items.
Could you please
send me those
information?
Best regards,
Krzysztof G??wka
Product Manager
ELMECH
OEM Electronics
OEM Automatic Sp. z
o.o
Address: ul. Post?pu 2
02-676 Warsaw,
Poland
Mobile: +48 669 917
931
Phone: +48 22 863 27
22/ 330 50 40 ext.
Fax: +48 (22) 863 27
24
Fax: +48 (22) 330 50
47
e-mail:
krzysztof.glowka@
oemelectronics.pl
http://www.oemele
ctronics.pl/
NIP 522-21-44-624
REGON 012678744
KRS 0000126873
Kapita? Zak?adowy 5
272 000 PLN

___
че они хотят?
Как я понял просят указать на какую стоимость я рассчитываю , или я не правильно понял? Что им ответить подскажите, плиз?)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Ещё вот от Пактека пришло, там просто просят связаться с ихним германским представителем.
Кто с ними дело имел, что ему писать, хоть примерно?
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 15:04:50
Откуда: Moscow

Сообщение FastCat »

Помница некоторе время назад atmel и microchip бесплатно рассылали справочники по своим мк. Такие большие, толстые и тяжелые книги
Сейчас такое практикуется у них ?
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:11:09

Сообщение IL76 »

Кто-нибудь получал сэмплы AD через их московского представителя "аргуссофт"? Какие документы просят?
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 00:39:54
Откуда: Беларусь. Новополоцк.

Сообщение RadioNefor »

Парни помогите разобраться :)
Заказал на www.screenkeys.com 12 кнопок RGB24T. Вот какой мне ответ прислали:

Good Afternoon Yuri,

Thank you for your enquiry via our ScreenKeys website form.

The unit price for the RGB24T Tactile ScreenKey is EUR19.95 per key.
Alternatively you can but our OEM-5400 Windows Development Kit with 12 key panel and CPU controller board for EUR395.00, please see attached PDF for further details on the OEM-5400 Development Kit.

I look forward to your reply.
Kind Regards


Что они от меня хотят? денег чтоли? :)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Добрый день, Юрий!
Спасибо, что вы интересовались нашими крутыми кнопками на сайте.
Цена крутой кнопки RGB24T 19.95 евро.
Еще вы можете купить у нас крутой набор разработчика с 12 крутыми кнопками и контроллером в придачу всего за 395.00 евро, о котором более подобно написано во вложенном крутом PDF файле.

Ждём ответа.
Всего наилучшего.



Так понятней? :)
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 00:39:54
Откуда: Беларусь. Новополоцк.

Сообщение RadioNefor »

ну я английский понимаю :)
просто как бы я заказал фрисэмплы, и покупать ничего не хочу!!!
я хочу бесплатно! а они мне про цены, чета не врубаюсь
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:46:27
Откуда: Троицк. Челябинская обл.

Сообщение myurrey »

RadioNefor писал(а):ну я английский понимаю :)
Что-то непохоже. Я вот не понимаю. Так загнал в переводчик. И прочитал :)
А вообще жесть.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 00:39:54
Откуда: Беларусь. Новополоцк.

Сообщение RadioNefor »

я вам тут не про английский спрашиваю!!!
я спрашиваю чего они мне цены говорят? вышлют они мне бесплатно эту фигню или нет :) ?
ну да ладно, видно тут все так же как и я это понимают...
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

видно тут все так же как и я это понимают...
Ага :)

А если написать им, типа "я хотел бы заказать у вас 5000 кнопок, но мне нужно пару для тестов. Не могли бы ли вы прислать бесплатно?"

Может поведутся? :))
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

видимо нифига не понимаешь. иначе бы заказал грамотно. Сам подумай, ну какой мудак тебе вышлет 12 кнопок, по 20 у.е. каждая?
Надо полагать, что предложат их купить. А если ты не понял это по письму ответному, значит с английским тоже далеко не все в порядке. :evil:
пособие по заказу и предыдущие страницы топика естественно не прочитаны, я праивльно понимаю?
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 00:39:54
Откуда: Беларусь. Новополоцк.

Сообщение RadioNefor »

да не парьтесь))
я уже забил на эту фигню.
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Щас вот заказал бесплатно в Texas Instruments несколько микрух, все выслали! НО как сказал их манагер из техподдержки (был у меня к ним вопросик) бесплатные почтовые ящики уже очень скоро будут полностью игнорироваться. Так что ищите альтернативу gmail, mail.ru и т.д.
З.Ы. Глубокий поклон и респект венгерской почте! (заказывал на Украину через Венгрию)
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 03:58:30
Откуда: Union Soviet Socialist Republics

Сообщение Left Radio »

...
Последний раз редактировалось Left Radio Чт мар 19, 2009 13:14:26, всего редактировалось 2 раза.
Крылья... Крылья.... Хвост! Изображение
Нестрашно не знать, страшно не стремиться знать.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

пришло письмо от пактека:

Thank you for your interest in PacTec products!

Please provide a Fed Ex or UPS (or any carrier account number) for the shipping charges to be billed for these free samples.

Thank you,
PacTec Marketing

ЧоЭта? :shock:
Последний раз редактировалось x066it Пн мар 16, 2009 22:42:39, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

htscooter писал(а):бесплатные почтовые ящики уже очень скоро будут полностью игнорироваться. Так что ищите альтернативу gmail, mail.ru и т.д.)
проблема решается регистрацией домена третьего уровня и прикручиванием его к бесплатному хостингу с почтой (я думаю) :))
либо юзаем dot.tk :roll:
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 08:18:00
Откуда: Новосибирск, Шлюзы

Сообщение beloff »

Что-то нифига на ТИ не могу зарегаться... Что где писать в компании и в адресах?
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»