Делал его ещё до 25 декабря того года.
Переписка велась с ними нехилая, проект им вроде бы понравился, но кнопок до сих пор не видно

проблема решается регистрацией домена третьего уровня и прикручиванием его к бесплатному хостингу с почтой (я думаю)htscooter писал(а):бесплатные почтовые ящики уже очень скоро будут полностью игнорироваться. Так что ищите альтернативу gmail, mail.ru и т.д.)