Яснознание, Дальновидение, Астральные проекции

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):На любой вопрос всегда будет ответ, это всего лишь дело времени ... :)
Или ржание...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Согласен - для кого как и кому - что ... :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):Согласен - для кого как и кому - что ... :)
Пальто на что-то претендует?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Как обычно - на жизнь ... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):Как обычно - на жизнь ... :)
Почему же вы предпочитаете "жизнь" пальто жизни человека?
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Это вы "предпочитаете", а я живу так как считаю для себя нужным, комфортным и в согласии с Богом ... :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):Это вы "предпочитаете", а я живу так как считаю для себя нужным, комфортным и в согласии с Богом ... :)
Мои предпочтения обсудим, когда я их озвучу.
С вопросов о душе предпочли соскочить? Хорошо. А что вы можете сказать насчет своего бога? Учитывая ваши представления о душе, разумеется... Свойства, функции, цели, культ?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Мы с вами уже общались на эту тему, поэтому не буду повторяться и напомню только одно -

Бог один и Бог Един.

А всё остальное, это флуд и демагогия ... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26156
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

А Бородач им уполномочен о своих делах и помыслах проповедовать...
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А это для кого - как ... :)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а): А всё остальное, это флуд и демагогия ... :)
Что, за прошедшее время так ничего и не изменилось? Это все, что вы можете сказать о своем боге? А как же астрал-мастрал? Пальто не положено знать, чем занимается его хозяин, созданный еще кем-то? Потешный у вас культ.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Это вы о себе ... ? :)

У нас не "культ", а Истинная Вера, "батенька", как и у миллиардов человек на Земле ... :)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Borodach писал(а):Это вы о себе ... ? :)

У нас не "культ", а Истинная Вера, "батенька", как и у миллиардов человек на Земле ... :)
Образец этой веры недавно в Волгограде продемонстрировали... Порадовались?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

За вас, конечно порадовался, ибо способности думать у вас так и не появилось, а демагог и флудист вы отменный, что очень свойственно тому, кто произошёл от примата "без пальтА" ... :)
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

WiseLord писал(а):
UA3ELR писал(а):электроны? а магнитные поля? для тебя это разве "видимая энергия"?
Для глаза - невидимая. Но есть не только глаза. Я вполне могу почувствовать осязанием, как один магнит отталкивается от другого. Или втягивается в катушку с током. Я вижу, как светится кинескоп от воздействия электронов на люминофоров
опять юлишь? :facepalm: :))
- тебе сказали - ПОКАЖИ МНЕ ЭЛЕКТРОН И Я ПОВЕРЮ ЧТО ОН ЕСТЬ :)) :sleep:
- или хотя бы атом или квант :facepalm: :)))
В более сложных случаях есть приборы. Которые всегда дают повторяемые результаты
ваши приборы измеряют "гавно ненужное" - поэтому и пользуетесь вы этим "гавном" - считая его энергией :facepalm: :music:
Не будете же вы утверждать, что раз я не могу увидеть звук, то его нет.
буду :)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Как показывает практика многих форумов, муссирование тем типа "какая-вера-истиннее", "есть-ли-бог" и т.п., способно превратить любую тему в "вентилятор". Посему, убедительно прошу участников, придерживаться темы, заданной автором. Что, безусловно, не мешает уважаемым участникам создать свою, отдельную "вентиляторную" ветку.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Ну так и создавайте "свои" темы, зачем в чужих командовать ... ?
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Марин писал(а):Как показывает практика
ты хто такой и как тебя зовут? наверно матом величают? :wink: :)
Последний раз редактировалось UAЗELR Пт янв 31, 2014 22:45:30, всего редактировалось 1 раз.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

То Borodach

Вы, довольно своеобразный модератор. Даже, для "территории МЯУ!!!"
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Марин писал(а):Вы, довольно своеобразный модератор. Даже, для "территории МЯУ!!!"
а ты правила ЧИТАЛ? - в МЯУ нет модерации... ну почти нет кроме как меня иногда модерируют :))
- но у меня "звание" такое... да и по сроку службы вроде как :dont_know:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»