взял маленький динамик, один вывод к земле припаял а другим начал тыкать. на выходе сумматора все нормально, на выходе сабсоника тоже. но на выходе Фильтра 300 герц все еще присутствует голос певца это нормально?
взял маленький динамик, один вывод к земле припаял а другим начал тыкать. на выходе сумматора все нормально, на выходе сабсоника тоже. но на выходе Фильтра 300 герц все еще присутствует голос певца это нормально?


