doubovitski писал(а):За вашей спешкой Видовс 7 не поспевал.MCA10564 писал(а):... В попыхах и спешке.
Импортировать файл из текстового Лэйаут 6 может без потерь. Может, обновите? Я от 6 в восторге.
ssc
Посмотрите, из Блокнота можно импортировать файл.
Пробовал из блокнота переименовать и вернуть в отдельную папку рабочего стола программу Sprint layout 5 и, 6 под файлом lay, после импортирования всё равно показывает ярлык блокнот с кодами. Как писал при установке с других ресурсов Sprint layout 5, 6 рисунки в программе не сохраняются, хотя до этого всего всё работало и было нормально. Самое печальное что там были уже почти готовые к отсылке для производства разработаные мной 4 разные платы, которые испарились, теперь видимо всё это трудно востановить.


