КЗ 2013

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
skk
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 14:56:58
Откуда: Казань

Сообщение skk »

Ураааа!!!! я тоже получил подарок :)) Спасибо Михаилу Владимировичу.
Изображение

ча голову ломаю, как микру припаять. может тут есть казанские, которые смогут помощь?
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 15:19:01
Откуда: Минск

Сообщение VasAlex »

Урррааааа!!! Вот и ко мне приехал подарок, яркий, насыщенный, газоразрядный. Большое спасибо Роману Сергеевичу из далекого Барнаула (ну, по крайней мере от Минска очень далеко). Особенно за рукописное поздравление))).
Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 22:20:26
Откуда: Славянск-на-Кубани

Сообщение daniiiil112 »

нифига-се прорвало под конец зимы то :shock:
Изображение
Изображение
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме, и ты и я..
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Да нет, это нормально. вот когда число 137 вырастит до 199 - вот тогда!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 02:01:06

Сообщение voronyukbogdan »

Что я Вам скажу Кото Морозы, в прошлом году подарок я получил от своего Кота Мороза очень даже впечатляющий, в этом году подарка не дождался...(кнопку по ошибке нажал) Мой подарок вернулся... Если кому то нужен в подарок "цешка" могу подогнать по Украине.
Когда уже ничего не помогает - прочтите, наконец, инструкцию.
Реклама
jvz
Открыл глаза
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 18:00:30
Откуда: Харьков

Сообщение jvz »

voronyukbogdan, скажите, пожалуйста, какая модель цешки?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

skk писал(а):Ураааа!!!! я тоже получил подарок :)) Спасибо Михаилу Владимировичу.
Изображение

ча голову ломаю, как микру припаять. может тут есть казанские, которые смогут помощь?
Хороший программатор. :beer: У меня тож такойже :)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

jvz писал(а):какая модель цешки?
Офигеть! Харчами перебираете, брать не брать? Это же, все таки, подарок! Едрен батон...
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 22:11:36

Сообщение alex15 »

jvz писал(а):voronyukbogdan, скажите, пожалуйста, какая модель цешки?
Мне "Бентли", пожалуйста! :)))
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22

Сообщение nochkin »

logvoleg писал(а):Офигеть! Харчами перебираете, брать не брать? Это же, все таки, подарок! Едрен батон...
И правильно. Зачем бесполезный подарок если он кому-то другому может быть нужнее?
Ведь целью не является набрать как можно больше хабра, а что бы получить полезное. Да и дарителю приятнее когда подарок будет применён с пользой, а не пылиться где-то в чулане пока не выкинут.
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 23:09:46
Откуда: Минск

Сообщение SARGE »

А мне не пришел подарок
так может есть кто из Минска
для знакомства могу одарить по братски
а то как то скучно стало все програмисты и певцы
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:07:59
Откуда: Ukraine

Сообщение WishMasterMax »

4444Maks21, если не против подождать с недельку выполню пожелание))) В 12 году протупил и не участвовал, значит в 13 дважды сыграю)))
Укрпочтой устроит?
In me the WishMaster...
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 15:25:00
Откуда: Украина, Кировоград

Сообщение acsoftlab »

Саша Леськив писал(а):
acsoftlab писал(а):Сегодня получил посылочку
Конечно скромненько, но, надеюсь пригодится :))
Конечно пригодится) Третья рука давно была желанной вещью.
Думал уже себе заказывать. Да и выключатели всегда пригодятся :)
Пишу не я. Пишет мой Кот.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:07:59
Откуда: Ukraine

Сообщение WishMasterMax »

А никто не поделится сохранненой страницей с этикеткой для коробки? Я переверстаю под свои адреса.
In me the WishMaster...
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1875488
Подделка ... карается...
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:07:59
Откуда: Ukraine

Сообщение WishMasterMax »

Я в том смысле что своему второму коту хочу отправить с такой же этикеткой, только его адрес и фамилию поставлю вместо своего первого кота.
In me the WishMaster...
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 01:31:22

Сообщение nochkin »

WishMasterMax,
Зачем менять? Точный обратный адрес и имя нужны на случай если посылка не может быть доставлена и её возвращают обратно.
А если просто адреса надо, то в левом верхнем углу адрес отправителя, а внизу справа адрес получателя как показано на линке выше.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

nochkin писал(а):WishMasterMax,
Зачем менять?
"nochkin" Читайте и думайте, прежде чем советы давать!
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 17:31:37
Откуда: Нерезиновая

Сообщение logvoleg »

uldemir писал(а):Подделка ... карается...
uldemir Прямая ссылка была бы логичней. :))
uldemir писал(а):http://radiokot.ru/kz/printadr.php
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:39:53
Откуда: Россия,Приволжский федеральный округ

Сообщение Hausser »

WishMasterMax писал(а):Я в том смысле что своему второму коту хочу отправить с такой же этикеткой, только его адрес и фамилию поставлю вместо своего первого кота.
Может проще посмотреть в "участники игры" кому не отправили подарок,выбрать и написать ему в личку с вопросом о его адресе ???? :)Я такой-то и хочу сделать Вам подарок.....варианты на Ваше усмотрение.... :) :) :)
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»