ВСЁ про Sprint Layout
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 16:43:03
Здравствуйте! Sprint Layout 5 не могу открыть файл, с начала открывался, начал изменять масштаб,автосохранение использовал с дуру теперь открывается черным полем плата , другие файлы lay открываются все в порядке.Как вернуть прежние настройки к этому файлу в sprinte что бы открыть файл ?
- Реклама
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
хотелось бы кусочек скрина посмотреть 
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Не пойму, как одной распечаткой сделать два шаблона, для дорожек негативный, а шаблон для маски позитивный.


Никак!Сергеj писал(а):Не пойму, как одной распечаткой сделать два шаблона, для дорожек негативный, а шаблон для маски позитивный.
- Реклама
Чтобы на листе разместить несколько одинаковых плат при массовом производстве. Непонятна сама проблема? Экономия бумаги? Сделайте на разных листах и поставьте позитив.Сергеj писал(а):Зачем тогда эта функция вывода на печать двух изображений?
Чтобы разместить несколько плат, есть функция "КОПИИ" -размещай в любую сторону сколько захочешь.
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Опять старьё предлагается!
Качайте новую архив 17Мб (расширенные макросы) + Спринт обновление от 11 февраля тут: http://zalil.ru/34966907 (radiokot)
Качайте новую архив 17Мб (расширенные макросы) + Спринт обновление от 11 февраля тут: http://zalil.ru/34966907 (radiokot)
Я думаю, что это невозможно. Отдельная печать и склеивание скотчем. Монтаж и (или) печать в любой другой программе исказит размеры.Сергеj писал(а):Вот так мне и нужно.
Только как это сделать в лей?
Есть карикатура известного датского художника Херлуфа Бидструпа. Магазин на улице Горького в Москве. Огромная дверь, вход, половина заколочена досками, в оставшуюся открытую половину ломится толпа внутрь и, одновременно, наружу. Подпись внизу: Русские любят создавать себе трудности, чтобы потом с честью их преодолеть.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 18:12:58
Качайте новую архив 17Мб (расширенные макросы) + Спринт обновление от 11 февраля тут: http://zalil.ru/34966907 (radiokot)[/quote]
Архив запаролирован. Это прикол?
Архив запаролирован. Это прикол?
А к чему тогда эти художества? http://img.radiokot.ru/files/28456/medium/9k5lyqyfg.jpgdoubovitski писал(а): Я думаю, что это невозможно.
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 18:12:58
Архив запаролирован. А для какой цели.Plata82 писал(а):Опять старьё предлагается!
[ + Спринт обновление от 11 февраля тут:[/color][/b] http://zalil.ru/34966907 (radiokot)
Для того, чтобы показать, что "художества" испортят работу.Сергеj писал(а):А к чему тогда эти художества? http://img.radiokot.ru/files/28456/medium/9k5lyqyfg.jpgdoubovitski писал(а): Я думаю, что это невозможно.
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Защита от дурака! Взломанная программа - на открытом файлообменнике. А так внутренность зашифрована и прочитать, что внутри не получится. Ну а в чем проблема для Вас? Пароль на архив я привел в скобках!василич1 писал(а): Архив запаролирован. А для какой цели.
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
Любую программу можно загнать в тупой угол, если идти изначально ламерским путем. и наоборот, если учитывать все недостатки и возможности изначально, можно творить чудеса. странно, что от такой простой проги ожидают волшебства. никто ведь ничего и не обещал.
как на меня, как профессионального радиолюбителя со стажем >30 лет, она вполне справляется с обещаными возможностями.
все что мне нало по быстрому, я все делаю в ней, причем, даже не догадываясь о половине ее возможностей, что придумываю сам, как выурутиться, что спрашиваю. но не требую большего, чем заложено. совесть надо иметь.
во первых на халяву прога. спасибо немцу
во втрых, халявный перевод. спасибо UA3WM и Men1, есть выбор, кому что нравится
в третьих и четвертых скажем спасибо опять немцу, что до сих пор предъявы нету
как на меня, как профессионального радиолюбителя со стажем >30 лет, она вполне справляется с обещаными возможностями.
все что мне нало по быстрому, я все делаю в ней, причем, даже не догадываясь о половине ее возможностей, что придумываю сам, как выурутиться, что спрашиваю. но не требую большего, чем заложено. совесть надо иметь.
во первых на халяву прога. спасибо немцу
во втрых, халявный перевод. спасибо UA3WM и Men1, есть выбор, кому что нравится
в третьих и четвертых скажем спасибо опять немцу, что до сих пор предъявы нету
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 17:30:25
Как мне рассказывал UA3WM, была ему предъява на 4 версии, когда он по просьбе выложил "чистый" оригинал нем/англ. Если бы были у них русскоязычные клиенты, то они бы давно сделали поддержку языка. А так эти "переводы" за бугром никому не нужны.oleg63m писал(а):скажем спасибо опять немцу, что до сих пор предъявы нету


