Много читал про "коробочку" для измерения радиоэлементов с помощью компа и у меня она есть и раньше была саунд карта с встроенным усилителем. Но теперь столкнулся с большой проблемой, о которой почему-то никто не говорил. Дело в том что тот усилитель который я хотел использовать с коробочкой оказался мостовым и, как следствие, оба вывода (для подключения динамика) - это выходы усилителя, т. е. земляного "выхода" нет. Т. е. этот усилитель нельзя подключить к компьютеру, потому что происходит короткое замыкание одного из выводов на землю. Можно подключить через резистор, но это же не то, и испортит результаты (?)
Может я что-то не догоняю? Или правда подойдёт только "правильный" усилитель? А как же усилитель с кондёром на выходе, он разве не влияет на измерения?
Может я что-то не догоняю? Или правда подойдёт только "правильный" усилитель? А как же усилитель с кондёром на выходе, он разве не влияет на измерения?
