это тебе знак был с того света...yurrka писал(а):а две RR там совершенно обдуманно
он был от того кого ты знаешь...
и ты не зря оставил это в своем нике
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

это тебе знак был с того света...yurrka писал(а):а две RR там совершенно обдуманно

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...yurrka писал(а):для такого паспорта Вы слишком хорошо по русски пишете. Не верю. (С)
Посветите мне в темноту мою. Я теряюсь в догадках.UA3ELR писал(а):это тебе знак был с того света...
он был от того кого ты знаешь...
и ты не зря оставил это в своем нике

Fallk писал(а):Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин...
вот такие интеллигенты и просрали матушку РоссиюFallk писал(а):Да где же мне учиться. Вырос в интеллигентной семье








