Датчик уровня топлива
- Сообщения: 46254
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
В нынешних датчиках уровня топлива меня удивляет отсутствие контакта для лампочки "резерва" - минимальный уровень контролируется по тому же потенциометру! Что, производителям одного проводка жалко?
А в результате, при выходе из строя датчика полностью теряется возможность определения даже минимального уровня (и щуп в бензобак не сунешь...
)...
- Реклама
Это где такое? Сейчас обычно этот контакт заменяют терморезистором. Когда уровень бензина ниже этого терморезистора он нагревается (не знаю правда с каким законом там резистор) и приборная панель зажигает лампу.As писал(а):В нынешних датчиках уровня топлива меня удивляет отсутствие контакта для лампочки "резерва" - минимальный уровень контролируется по тому же потенциометру! Что, производителям одного проводка жалко?А в результате, при выходе из строя датчика полностью теряется возможность определения даже минимального уровня (и щуп в бензобак не сунешь...
)...
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 21:07:11
в датчиках в гбо там стоит поплавок который через тягу идёт к магниту,магнит крутиться за счёт тяги в зависимости от положения поплавка. через стенку мультиклапона стоит стрелка тоже с магнитом каторая приводиться в движение за счёт магнитного поля.вот остался вопрос как сделать датчик который бы считывал положение магнита
- Сообщения: 46254
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Проще, пожалуй, высчитать, сколько топлива сожрал движок (по длительности открытого состояния форсунок) и вычесть это значение из количества заправленного топлива, и то точнее будет...
Бортовые компьютеры, обычно, так и считают...
- Реклама
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:51:26
Если конструкция и впрямь такова - вообще не вопрос. Датчик Холла. Меняет состояние от пляса питания (учитывая фильтрацию - 9-10 в. например), до полностью открытого на массу (0 в.)valterok писал(а):через тягу идёт к магниту,
стрелка тоже с магнитом
вот остался вопрос
Вот эту "схему" использую уже несколько лет (в зажигании Шкильменского).
- Вложения
-
- Cопряжения вакумника с датчиком хола.JPG
- (52.06 КБ) 385 скачиваний
датчик выдает 0-5В. Прицепить его удалось так что зависимость обратная. Около 0В - это полный бак, около 5В - пустой.shlema писал(а):Ув. alex2103 а нельзя-ли поподробнее как вы сделали на бесконтактном ДПДЗ
Прицепил выход датчика к БК.
Сам БК от САУВЗ. У него есть калибровка. Получилось вот так:
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 23:16:32
По датчику уровня газа в балоне неплохая тема http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=94216


