Работаю с программой Sprint-Layout, Dip Trase. Попробуйте переслать файлы Gerber
Изготовлю печатные платы.
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Для sks
Работаю с программой Sprint-Layout, Dip Trase. Попробуйте переслать файлы Gerber
Работаю с программой Sprint-Layout, Dip Trase. Попробуйте переслать файлы Gerber
- Реклама
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Если кому нужно, то можно заказывать вот такие надписи на платах. Выполнены тонером. Цена будет 20 руб за дм кв.
- Вложения
-
- 5a4aba104713.jpg
- (158.01 КБ) 1134 скачивания
Последний раз редактировалось Samodelkin-22 Вт янв 07, 2014 19:51:14, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 20:32:52
Привет. Вот такую плату сможешь сделать для куба
http://radiokot.ru/circuit/light/run/34/
И если напиши цену
http://radiokot.ru/circuit/light/run/34/
И если напиши цену
- Реклама
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Платы приехали. Упаковка, как у драгоценных яиц Фаберже. Даже нашей почте платы в такой упаковке никак не изуродовать.
Взял лупу, попытался найти недостатки. НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО! Даже не верится, что такое можно сотворить ЛУТом.
Заказывал и оплачивал 20 платочек, приехало 24. Глядя на качество и на такой бонус захотелось себя ущипнуть: уж не во сне ли такие чудеса?
Спасибо огромное!!!
Взял лупу, попытался найти недостатки. НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОГО! Даже не верится, что такое можно сотворить ЛУТом.
Заказывал и оплачивал 20 платочек, приехало 24. Глядя на качество и на такой бонус захотелось себя ущипнуть: уж не во сне ли такие чудеса?
Спасибо огромное!!!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Платочки благополучно приехали. Качество превосходное. Спасибо! Нет, не так... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 15:36:43
Добрый день!
а вот такую плату сможете сделать и сколько будет стоить?
http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/109/
а вот такую плату сможете сделать и сколько будет стоить?
http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/109/
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Такая платка будет стоить 22 руб и пересылка этой платки заказным письмм 40 руб.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 13:27:01
а от москвы далёко то?
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вт июн 10, 2014 20:40:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
Причина: Нарушение пункта 2.7 правил форума. Подредактировал. Предупрежден!
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Нет, не далеко. Всего 4000 км ! Плата по почте дней 10 - 12 добирается.
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 15:10:02
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Изготовление такой платы - 230 руб. Почтовые расходы - 40 руб. Всего 270 руб.
Вы или надпись на плате переверните или у микросхем первый вывод отметьте. А то что-то слои не сходятся.
Вы или надпись на плате переверните или у микросхем первый вывод отметьте. А то что-то слои не сходятся.
Добрый день,
нужно изготовить две платы со сверлением и лужением.
Доставка до Москвы.
нужно изготовить две платы со сверлением и лужением.
Доставка до Москвы.
- Вложения
-
- ТЕСТЕР.lay
- (53.46 КБ) 738 скачиваний
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 16:14:26
Здравствуйте. Такая платка будет стоить 130 руб. Две платы с пересылкой - 300 руб. Оплата вперед на карту Сбербанка.





















