Собрал питание дозиметра, правда на LTC1734 и с ужасом заметил что через этот драйвер утекает 0.4 mA.
Сам по себе драйвер работает и прекрасно заряжает АКБ.
Такой вопрос неожиданный, прям сам усомнился...sx386 писал(а):ток утечки через LTC4054
Для начала фото платы с обеих сторон в хорошем разрешении, потом внимательно покурить форум. И потом очень внимательно проверить плату на предмет КЗ и обрывов!!!everady писал(а):Есть какие советы?