Стабилизатор 12в 6А для прикуривателя на мотоцикл
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 23:23:21
Есть идея заменить биполярный транзистор на полевик ( он меньше греется ), под управлением 7812. Есть схемка или идеи какой полевик использовать и как его подключить к 7812 ????
- Реклама
На нём столько же падать будет.
Разработал:
-BLDC
-ФУОЗ/МПСЗ
-SMART BMS
-ECU/EDC на STM32F4(43%)+CPLD(57%)
-Моноинжектор на ATSAMD20G16
-контроллер эффектов для RGB LED ленты
-умные часы/обратный счет/секундомер
-устройство измерения емкости АКБ
-BLDC
-ФУОЗ/МПСЗ
-SMART BMS
-ECU/EDC на STM32F4(43%)+CPLD(57%)
-Моноинжектор на ATSAMD20G16
-контроллер эффектов для RGB LED ленты
-умные часы/обратный счет/секундомер
-устройство измерения емкости АКБ
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 23:23:21
Падение не имеет значения, а рабочая температура полевика для минимизации изделия за счет применения радиатора меньшей площади
Вот тут можно посмотреть, может что приглянетсяMartin Wilson писал(а):Есть схемка или идеи какой полевик использовать и как его подключить к 7812 ????
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=9332&st=2980
http://yandex.ru/yandsearch?lr=2&text=% ... 1%80%D0%B5
Вот в частности, что то не очень сложное:
http://www.istochnikpitania.ru/index.files/48.htm

