поставил вин8 на ссд
пишу из макстона 3
шрифты конечно не очень и я тут поставил высокое разрешение и размер шрифтов увеличил, но все не то
система не поддерживает скалирование шрифтов как в андроиде или иос и это очень плохо
а еще не пойму, где спрятаны настройки клавиш переключения раскладок
недавно только ковырял вин8 у клиентов и все находилось, а тут не могу
что сказать про скорость, то примерно секунд 10 до рабочего десктопа
и это сата 2
что касается драйверов, то не нашла только видео интел, но скачал для вин7 и все заработало, хотя и так работало и даже драйвер интела сказал, что уже установлен более свежий, но я заменил его
все остальные драйвера платы были в системе
скачал апдейты, пойду поставлю их
специально сделал скриншот еще, чтобы все увидели, что в вин8 все как и было до этого
скриншоты делаются нажатием вин и принт скрин
в папке картинок появляется папка скриншотов без дополнительного софта
упд
переткнул ссд с вин8 в свой бук, где железо интел, но другое малость
все завелось без синих экранов, только драйвер на контроллер сд карт не нашелся
правда 1024х768 выставляет, но по бокам черные полосы, а картинка квадратная
выше не ставлю, ибо буквы мелкие совсем уж
в хп на 15.4" стоит 800х600 для комфортного чтения