ты видать наивно думаешь что твоя инфа кому то тут нужна?As писал(а):Гдето мне встречалась информация, что мелкомягкие одну из сборок "восьмёрки" будут раздавать бесплатно
виндэ и так у всех бесплатна,
а кто готов платить за ось тот и не будет тратить грОши на такую хню...
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)





