У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
ну и дурят-же вашего брата...Все части ВМС Украины в Крыму под контролем штаба, - командование
Штаб военно-морских сил в Севастополе находится под контролем украинских войск и подчиняется назначенному командующему ВМС контр-адмиралу Денису Березовскому.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, корабли украинского флота находятся в местах постоянного базирования, кроме флагмана - фрегата "Гетман Сагайдачный", который возвращаясь из полугодичного пребывания в Аденском заливе, сейчас находится на базе НАТО "Суда-Бей" в Средиземном море. Источник: http://censor.net.ua/n273672
патсталом.Российские военные, блокирующие в Крыму украинские военные части, не имеют нормальных условий и просятся ночевать на территорию украинских подразделений.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков Источник: http://censor.net.ua/n273660 Источник: http://censor.net.ua/n273660

HHIMERA писал(а): ГЕПА!!! РЕСПЕКТ!!! 5+++!!! Да здравствует Харьков!!!
Murlock писал(а):корабли украинского флота находятся в местах постоянного базирования, кроме флагмана - фрегата "Гетман Сагайдачный", который возвращаясь из полугодичного пребывания в Аденском заливе, сейчас находится на базе НАТО "Суда-Бей" в Средиземном море.
а радио свобода ссылается на слова или брехню " пресс-центра украинского флота" - http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 81946.htmlMurlock писал(а):Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода

Murlock, вот и у тебя истерика.Murlock писал(а):ну и дурят-же вашего брата...
А где уже раздают??? Пойду возьму пару ящичков!!!BOB51 писал(а):но есть раздача оружия населению методом "всеобщей мобилизации"...
Где-где... в ХарьковЕ... "Первая Столица"... как никак...а где-то ЛЕНИН В ОКТЯБРЕ уже готовиться...
![]()
100%!!!Фырчало писал(а):сейчас с НАТО Россия вопрос не об "самостийной" и незалежной", решает, а где граница России с бандеростаном проведена будет: по Днепру или по Бугу.
Экономика США и не только…Vasilii писал(а):Да, удар по кошельку для них самый болезненный.
За это время кризис уладят дипломатическим путем, так что может референдума и вовсе не будетMoskatov писал(а):Однако, 29 дней до крымского референдума.
Но без киева... там глухие, слепые и майданутые...Darth Cuauhtemoc писал(а): За это время кризис уладят дипломатическим путем
Возможно. Дипломатическому разрешению противостояния я был бы только рад.Darth Cuauhtemoc писал(а): За это время кризис уладят дипломатическим путем, так что может референдума и вовсе не будет
бабай ты ТОРМОZZZ http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p1935577бабай писал(а):Вот репортаж, подготовленный сегодня BBC. Мы видим молодежь с нацистской символикой

чего голосишь крокодил? тебе какое дело?crocodil писал(а): еще говорят, Путин из-за олимпиады 5-й месяц не платит им зарплаты
