Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

можно еще и вот за этими событиями последить.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Военнослужащие украинской армии в Крыму в массовом порядке покидают свои воинские части и подают рапорты об увольнении – такое сообщение распространили все крупные российские информагентства: РИА Новости, ИТАР-ТАСС и «Интерфакс». По их утверждению, оставленные военные части, техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны Крыма.

По-другому видит ситуацию глава МВД Украины Арсен Аваков, который называет происходящее "необъявленной войной". По его сведениям, по всей территории Крыма в войсковые части приезжают группы российских военных, которые заявляют, что прибыли охранять объекты от экстремистов.
http://echo.msk.ru/news/1270090-echo.html


23:20

"Пять минут назад одна из машин, которые блокировали сегодня украинскую военную часть в Балаклаве, заехала внутрь, - сообщает Екатерина Грозная из Балаклавы. - Ворота открыли, впустили машину, затем выпустили из части группу людей, вероятно украинских военных,которые подписали увольнение. Затем ворота закрыли".

http://www.ridus.ru/news/155586

кто будет воевать за такую власть
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Murlock писал(а):можно еще и вот за этими событиями последить.
хня какая то :facepalm:
такой большой а в сказки веришь (c) :)))
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

crocodil писал(а): Ты че, уже протрезвел? Пропил пенсию и теперь до следующей будешь сосать х..й? :)
crocodil, я предупреждал. Следующие сутки вы будете данную тему только читать.
Контактная информация:
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

UA3ELR, желтая карточка. Чуть поспокойнее, пожалуйста.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Max писал(а):Фото и видео тут.
Сейчас начнётся…- это Русские приехали на автобусах. :))
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Информационная война - это нормально, нашим надо уже учиться держать удар и самим проявлять инициативу, учиться у противника.
Тут главное, чтобы настоящей войны не было.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Похоже наклёвывается 2 сценария:
1. Референдумом отжимается крым, кремль ставит карманного лидера в Киев, плата за это-крым. (но чёт сомневаюсь)
2. так же отжимается крым, под радостные крики востока, они референдумом так же отходят к России, как области, а не республика. А оставшаяся свободная от москалей и промышленности часть украины, остаётся на коленках перед европой. Думаю В.В.П. так же не нужна эта разношёрстная компания, даже свой ставленник долго не усидит, пнут как Грузию, жуйте галстуки напару.
Удивительно молчит Европа, либо дайте ссылку почитать, кроме пендосского вертухая, ни кого толком не слышно. Может действительно права та статья, и с германией усё договорено, вроде Меркель должна была бы давно ругаться, а тут тишина, чисто дежурную фразу выдала, для галочки....
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Я думаю, что Европа несколько запуталась в собственных двойных стандартах и не знает, какой из них применить сейчас. Скажут в понедельник, сейчас выходной - все веселятся и пьют коктейли :)
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 14:45:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexey_Sh »

Murlock писал(а):можно еще и вот за этими событиями последить.
А можно и за этими. Дело "вкуса".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

бабай писал(а):Удивительно молчит Европа.
IMHO, ЕС выжидает. Если РФ введет войска и "завязнет" на востоке, то возникнет замечательная ситуация аннексировать ЕС западные территории Украины.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Кстати, оказывается, есть еще один любопытный документ, помимо уже упоминавшихся соглашений:
"Меморандум Совета глав государств Содружества Независимых Государств от 10 февраля 1995 г. "Меморандум о поддержании мира и стабильности в Содружестве Независимых Государств"

8. Государства обязуются не поддерживать на территории других
государств–участников сепаратистские движения, а также
сепаратистские режимы, если таковые возникнут; не устанавливать с
ними политических, экономических и других связей; не допускать
использование ими территорий и коммуникаций государств–участников
Содружества; не оказывать им экономической, финансовой, военной и
другой помощи."

От России Ельцин подписал, а от Украины Кучма.

Совершено в городе Алматы 10 февраля 1995 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Архиве Правительства Республики Беларусь, которое направит каждому государству, подписавшему настоящий Меморандум, его заверенную копию. (Меморандум Совета глав государств Содружества Независимых Государств от 10 февраля 1995 года "Меморандум о поддержании мира и стабильности в Содружестве Независимых Государств" ("Содружество". Информационный вестник Совета глав государств и Совета глав правительств СНГ, 1995 г., № 1(18)))
Контактная информация:
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Хотя, говорят, Украина его не ратифицировала.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Вот это интересно: посмотреть и помечтать...http://www.youtube.com/watch?v=GXISTcz-sO0
А поболтать?
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 18:30:00
Откуда: Таганрог

Сообщение Efimozi »

Желания ни есть цели, какя цель у Кривобокова?
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

события развиваются...
Франция отказалась от саммита G8 в Сочи: Мы осуждаем российскую военную интервенцию в Украину
Max писал(а):Кстати, оказывается, есть еще один любопытный документ, помимо уже упоминавшихся соглашений:
это уже денонсированно де-факто.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Как-то жиденько они развиваются :)
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Max писал(а):Я думаю, что Европа несколько запуталась в собственных двойных стандартах и не знает, какой из них применить сейчас. Скажут в понедельник, сейчас выходной - все веселятся и пьют коктейли :)
А у России стандарты какие? Неужели "одинарные"?

Да в общем то Европе и думать не надо, какой применить. Есть Будапештский меморандум, этого достаточно. Если не удастся решить проблему в его рамках, и есть два варианта - либо гарантии безопасности дает НАТО, либо в Украину поставляется ЯО. Ну а поскольку оба этих варианта для России явно не айс, то Путин скорее всего выведет войска из Крыма, после чего восток и юг успокоятся.

Еще один козырь, пожалуй, лучший - заморозить капиталы российских чиновников - удар по карману обычно оказывается самым действенным для стран, пораженных коррупцией.
Max писал(а):Как-то жиденько они развиваются :)
Да нормально они развиваются, это первая ласточка только, до референдума еще почти месяц
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Max писал(а):Европа несколько запуталась в собственных двойных стандартах и не знает, какой из них применить сейчас.
Это точно.
Мои знакомые из совместной российско-германской фирма сказали, что немцы, на вопрос ждут ли они в ЕС Украину, выругались, что здесь со своими греками, испанцами, португалами не могут пока не как вырулить.
А ведь это не мизерная Литва, много десятков миллионов голодных ртов из Украины.
Зачем им такая обуза?
Последний раз редактировалось ua9ulo Вс мар 02, 2014 15:34:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»