Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Европа поддерживает Украину.
Всю украину... а не западную часть!!! А Восток и Юг наврядли согласится в ЕС... В этом то и вся фигня!!!
Поэтому "трое из ларца" пытаются ускоренно подписать бумаги с ЕС... а они у нас спрашивали??? От имени какого "народа" они выступают??? От имени майдана??? Вот пусть только майдан и идёт в ЕС!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Только вот как быть с хваленым китайским качеством?
ты сомневаешься в качестве кетая? :shock: - да у нас итак у всех все почти кетайское :)))
и ничего...

зы а в космос они ракеты из рогатки запускают?
ты чета плохо думаешь о них :dont_know: ты зря
они же твои братья - монголоиды
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

UA3ELR писал(а): они же твои братья - монголоиды
я вот от монголоида пытаюсь добиться ответа на вопрос каким боком он к Украине. Судя по тому что молчит - таки да, из казанского подвала пишет )
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 23:24:02
Откуда: Петербург

Сообщение nikola1971 »

Без купюр, о том что пишут граждане Севастополя:
Красавцы! Честно аж сердце радуется видя Российские войска! Я очень надеюсь что мы все таки станем частью России или хотя бы отдельным государством. Украинскому флагу нет! Столько лет жил, общался с людьми, думал они нормальные. А в один день они открыли свою истинную внешность. Фашисты! Самые настоящие фашисты! Против которых воевал мой дед! Проливал свою кровь! Был ранен! Это гниды давно унижают ветеранов. Давно ненавидят день победы! Большинство их сопляки! Которые даже не работают. Я надеюсь хоть сейчас им дадут смачной пизды и уничтожат всех до одного!
Вот так, исправляйтесь для начала сами.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Накину еще чуток :)
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Российский спецназ покинул украинскую воинскую часть в Севастополе
"Многие, опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП, говорят: "Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017105/

Начало отступления?
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 00:09:17
Откуда: Россия город Невест

Сообщение Евгений Палыч »

Охре,,еть теме 24 часа а натрындели 35 страниц! Очень жаль что такое происходит и в основной массе как всегда страдают неповинные люди!
Поскорее бы одумались и стали жить дружно и весело одной большой страной как раньше!

Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! :lol:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

HHIMERA Подписание документов с ЕС во многих странах незаконно.
Взять ту же Молдову. Местная власть без проведения каких-либо референдумов взяло курс на евроинтеграцию.
И конституцию изменили незаконно. Когда Гагаузкая автономия провела у себя референдум (куда держать курс, в сторону ЕС или ТС)
то 97% населения проголосовало за ТС. Молдавские депутаты сразу завопили о его незаконности. Это что сейчас такое?
Это типа новая модель государства от еврососоюза, где власть считает свой народ стадом и даже мнения не спрашивает?
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

UA3ELR писал(а):ты сомневаешься в качестве кетая? :shock: - да у нас итак у всех все почти кетайское :)))
Конечно, есть и хороший, годный Китай. В Европе, в Америке и в... Китае. Но ты забыл про жадных российских барыг, которые скупают там наидешевейшее дерьмо, а здесь продают подороже.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Срочно! Вниманию майданутых!

Путин применил тектоническое оружие, о котором так много говорил Жириновский: http://www.bfm.ru/news/249266?doctype=news
Слабое землетрясение было зафиксировано сегодня у южного побережья Крыма. Подземный толчок мощностью 2,5 — 3 балла имел место в 5:34 (7:34 мск).
Пока предупредительно. :)))
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Фырчало, не нагоняй очередную волну поноса...
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55

Сообщение Игорь Кучак »

Сегодня прощенное воскресенье. Пожалуйста, давайте мысленно сделаем, что должны.
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

BCluster писал(а):я вот от монголоида пытаюсь добиться ответа на вопрос каким боком он к Украине.
Еще один русский фошыст? :) Ты не ответил на вопрос - лично ты, русский житель Молдовы, будешь пользоваться безвизой с ЕС?
А к Украине я таким боком, каким любой нормальный человек, неважно, из какой страны - из Украины, Беларуси, России или Молдовы.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Игорь Кучак писал(а):давайте мысленно сделаем, что должны
дурь :facepalm:
кого прощать - тебя что ль?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:41:25

Сообщение phenomen »

HHIMERA писал(а):Сейчас проверим... Бандера герой??? Шухевич герой??? УНА-УНСО герои? На майдане герои??? До свидания!!!
А я вижу, тебе все нравиться. Нам надоело, что нас грабит власть, что если ты или твои родные у власти - можешь делать почти все что хочешь.
Один. Как думаешь, чем бы закончилось пол года назад?
Сошло бы с рук. Но не сейчас.
Еще спорить будешь?
Без коментариев.
Это только малость того, что поменялось.
Что касается власти - как бы то ни было, власть будет бояться народного гнева.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

DX168B писал(а):HHIMERA Подписание документов с ЕС во многих странах незаконно.
И я об этом!!! Киев не столица украины... верховна зрада нелегитимна... какой ЕС???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Max писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):сомневаюсь.
Сомневаться можно сколько угодно, но факты - вещь упрямая.
Плюс к этому, надо учесть, что "На 1 июля 2009 года доля американского государственного долга перед Россией составляла 118.0 млрд долларов, или 3,8 %". Это пять лет назад. С той поры еще вгрохали кучу денег в долги США.
Но основная доля долга США - у китайцев. А они наши союзники. И уже заявили, что ветируют любое решение совбеза ООН, направленное против России. А при неблагоприятном развитии событий могут и предъявить США некоторую часть их долгов, в результате чего США ожидает дефолт.
В общем, если серьезно рассуждать об изоляции России, то можно серьезно рассуждать о третьей мировой. Не думаю, что кто-то на это всерьез рассчитывает. Но побрехать надо, да :)
Ого, США должна РФ деньги? А за что?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

HHIMERA писал(а):Киев не столица украины...
Столицу можно перенести в Варшаву. :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

до 1934-го столица была Харьков
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

phenomen писал(а):Что касается власти - как бы то ни было, власть будет бояться народного гнева.
До свидания!!! За забор!!! Нам не нужна власть которая нас боится... и не нужна власть (как сейчас в киеве) которую бы боялись мы...
Это вы привыкли жить в землянках... и передвигаться ночью короткими перебежками... между перестрелками... а нам такого не нужно...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»