Русских в Крыму сколько? 60%. Конечно, среди украинцев и крымских татар есть кто не признает украинскую власть, и среди русских есть кто признает, но в общем можно считать, 60% - за РФ, 40% - за Украину. Как видишь решительного перевеса у пророссийского населения нет, если не считать такой аргумент, как наличие русских войск.SfS писал(а):это твои домыслы. и не более.Darth Cuauhtemoc писал(а):Вообще-то не народ Крыма, а русские Крыма не признали власть Киева.
Значит, 40% власть Киева все же признали.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
- Реклама
Угу... Дутый нац-патриотизм пропадёт после точечных бомбёжек... а нет - после ковровых...Black-and-White писал(а):Дык это.... кроме РФ никто воевать и не хочет-то.... но нам придётся.....
На украине и армии то уже нет... ещё не вкурил???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ты шестёрка США. так что не мажься.Быстрый писал(а): Я безхозный, Сифон, скорее хозяин вам отдал команду "фас", вон поносу сколько ...примите уже ради бога активированный уголь...
а все остальные "аргументы" в международных спорах вообще не считаются. Кто сильнее - тот и прав:) Кто этого не понимает - дохнет:)Darth Cuauhtemoc писал(а):если не считать такой аргумент, как наличие русских войск.
Крымчан сильно уговорили не расчехлять оружие, чтобы не поддаваться на провокацию. Поэтому скрипя зубы все терпят и сдерживаются, давая политикам возможность мирно урегулировать вопросы. Правый сектор тоже уже давно хочет навести порядок. Но благодаря Путину сейчас произошло то, что не удавалось нашим политикам последние 20 лет: народ сплотился. И забыл политические распри. Все готовятся защищать свой дом, свою страну. Мы тоже учились на примерах Великой Отечественной. У нас тоже полно прошедших Афган. Поэтому в руках не только паяльник держать можем.SfS писал(а):какой народ? какая армия? Народ Крыма не признал власть Киева. О чём вообще речь?Eddy71 писал(а):Ополчение началось. Народ вооружается. Если армия не будет справляться, партизанские действия будут. Это не утка.
- Реклама
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
тем кто не читает, а потом переводит с больной головы на здоровую…kalyn писал(а):А это тем кто не верит в присутствие войск другого государства на территории Крыма
В Крым войска никто не вводил… на её территории база ВМФ была всегда…Где видел Российские войска в Днепропетровской области? Российских войск в Украине нет. В Крыму власть установила блокпосты на въездах, охраняемые Беркутом. Чтобы Бандеровцы не устроили провокаций до референдума. Так что не беспокойтесь…
Крым автономия… потому она сама решает как ей быть, чтобы бандеровцы не смогли сделать то, что сделали в Киеве. Крым не поддерживает Киев, потому и проводят референдум. А прецинденты уже были… http://obozrevatel.com/crime/58627-boev ... ropole.htm
Та да... вместе с пленными бандеровцами сибирь осваивать будут...SfS писал(а):А то что-то сильно много свободолюбцев развелось. А работать некому.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
фашисты из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.Eddy71 писал(а):Крымчан сильно уговорили не расчехлять оружие, чтобы не поддаваться на провокацию. Поэтому скрипя зубы все терпят и сдерживаются, давая политикам возможность мирно урегулировать вопросы. Правый сектор тоже уже давно хочет навести порядок. Но благодаря Путину сейчас произошло то, что не удавалось нашим политикам последние 20 лет: народ сплотился. И забыл политические распри. Все готовятся защищать свой дом, свою страну. Мы тоже учились на примерах Великой Отечественной. У нас тоже полно прошедших Афган. Поэтому в руках не только паяльник держать можем.
Ну да они уже туда давно введены.В Крым войска никто не вводил… на её территории база ВМФ была всегда…
ПОЗОР прячут знаки различия как мелкие шавки , а не воины.
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Украинская армия готовится защищать страну от агрессии РФ: видео
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Зачем нам в сибири то дерьмо?!HHIMERA писал(а):Та да... вместе с пленными бандеровцами сибирь осваивать будут...
Мы тут живём мирно. И с татарами теми же. Да и узбеки тут приезжие не конфликтуют.
У нас есть крайний север - вот пусть и осваивают. Сбежать оттуда невозможно. А работы много.
SfS писал(а):ты шестёрка США. так что не мажься.
А это не вам решать, Сифон.SfS писал(а):из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.
Чего уставился как WINDOWS на новое устройство ? ВЕРНИТЕ В МОДУ ДОБРОТУ!
не смеши, да? какоето видео показал - уже все прямо обкакались:)Darth Cuauhtemoc писал(а):Украинская армия готовится защищать страну от агрессии РФ: видео
В общем, легкой прогулки, как в Грузии, не получится. Лучше бы Путину и его марионетке Аксенову одуматься.
Грузия напала - получила. Украина скорее всего не будет дёргаться.
Чё, животное, тебя задело то, что ты ничего не решаешь и постоянно в говне? Так это у тебя род такой. Говённо-шестёрочный:)Быстрый писал(а):SfS писал(а):ты шестёрка США. так что не мажься.Если вы, Сифон верите в то, что говорите то мне вас жаль , вам пора на покой в психушку, галлоперидольчику там ...электоршоку...
А это не вам решать, Сифон.SfS писал(а):из правого сектора должны уничтожаться. они не нужны.
Как Макс не призывал соблюдать, все ж скатились до банальных оскорблений....жаль...тема переросла в помойку...
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Конечно, Украина не будет дергаться. До тех пор, пока есть возможность разрешить кризис дипломатическим путем. И это правильно. Но если, Allah saklasen, прозвучат первые выстрелы, появятся первые убитые - тут у России легкой прогулки не получится.SfS писал(а): не смеши, да? какоето видео показал - уже все прямо обкакались:)
Грузия напала - получила. Украина скорее всего не будет дёргаться.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
SfS, прекратите херню нести. Вы ничем не лучше радикалов с той стороны, если несёт такую чепуху
Какая прогулка? Российская армия в Крыму всю жизнь стоит. Я сомневаюсь, что путину хочется всю украину оттяпать. Зачем ему западенские бездельники?Darth Cuauhtemoc писал(а):Конечно, Украина не будет дергаться. До тех пор, пока есть возможность разрешить кризис дипломатическим путем. И это правильно. Но если, Allah saklasen, прозвучат первые выстрелы, появятся первые убитые - тут у России легкой прогулки не получится.
Установлено, что власти России и СМИ лгут:
1) убитых и пострадавших россиянах в Крыму. Матвиенко заявила об этом на заседании Совета Федерации, однако, позже Andrey Yurov опроверг со ссылкой на Генерального консула России (Валентина Матвиенко сообщила, что при попытке штурма здания МВД Крыма есть жертвы, в том числе и со стороны россиян http://www.ntv.ru/novosti/849837/#ixzz2upFPd3lo),
2) обращение Правого сектора к Умарову. Было заявление Яроша, представленное как заявление Правого сектора, которое он в итоге опроверг (* подробнее ниже)
3) поток беженцев с Украины. Госканалы показали очередь из нескольких машин на границе Украины якобы с Россией, на самом деле это был погранпункт на границе с Польшей. На границе с Россией пусто (http://avmalgin.livejournal.com/4376806.html).
4) украинцев, заменивших флаг Украины на флаг России на здании администрации Харькова. На самом деле флаг заменил нашист из Москвы, который троллил советским флагом телеканал Дождь на Красном Октябре
5) флагмана украинского флота Гетмана Сагайдачного, якобы, поднявшего Андреевский флаг и ушедший из Севастополя. Сообщают, что это не соответствует действительности.
6) запрет русского языка Верховной Радой. Это не соответствует действительности
7) отряды самообороны Крыма. Ими в действительности были и остаются военнослужащие российской армии без знаков отличия.
массово увольняющихся военнослужащих Украины. 2 марта в 21.00 появилась информация о присяге главнокомандующего ВМС Украины Дениса Березовского руководству Автономной Республики Крым http://youtu.be/Zt9efnLV4UY
1) убитых и пострадавших россиянах в Крыму. Матвиенко заявила об этом на заседании Совета Федерации, однако, позже Andrey Yurov опроверг со ссылкой на Генерального консула России (Валентина Матвиенко сообщила, что при попытке штурма здания МВД Крыма есть жертвы, в том числе и со стороны россиян http://www.ntv.ru/novosti/849837/#ixzz2upFPd3lo),
2) обращение Правого сектора к Умарову. Было заявление Яроша, представленное как заявление Правого сектора, которое он в итоге опроверг (* подробнее ниже)
3) поток беженцев с Украины. Госканалы показали очередь из нескольких машин на границе Украины якобы с Россией, на самом деле это был погранпункт на границе с Польшей. На границе с Россией пусто (http://avmalgin.livejournal.com/4376806.html).
4) украинцев, заменивших флаг Украины на флаг России на здании администрации Харькова. На самом деле флаг заменил нашист из Москвы, который троллил советским флагом телеканал Дождь на Красном Октябре
5) флагмана украинского флота Гетмана Сагайдачного, якобы, поднявшего Андреевский флаг и ушедший из Севастополя. Сообщают, что это не соответствует действительности.
6) запрет русского языка Верховной Радой. Это не соответствует действительности
7) отряды самообороны Крыма. Ими в действительности были и остаются военнослужащие российской армии без знаков отличия.
какую чепуху? военные действия наиболее эффективны при максимально быстром уничтожении живой силы врага. И уничтожать её надо по-возможности массово. Этому нас ещё на первом году военного образования учили.BCluster писал(а):SfS, прекратите херню нести. Вы ничем не лучше радикалов с той стороны, если несёт такую чепуху
лучше уничтожить вражеский городок, чем потерять одного своего солдата. Утрировано - так.


