А у меня кто только не жил. couchsurfing.org. Сам езжу, и ко мне ездят. Очень интересная практика. И английский язык, и мнения людей со всего мира интересно послушать, пообщаться. Дико интересный проектViper_Snake писал(а):Вы приглашаете
Украина - следим за событиями
- Реклама
ну у нэзалэжной вообще никуя не плавает и не летаетМарин писал(а):Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
Не надо вырывать из контекста,я смотрю вы тут трололо тоже еще тот....,кстати Молдоване тоже у нас дачи строят и все живут мирно,по выходным все вместе Русские,Белорусы,Украинцы,Молдоване спокойно выпивают в местном баре и драк ни разу не было...Один только раз какойто Украинский малолетка нажраля и чтото там погнал на Русских-свои же дали пи...ды и на следущий день отправили на поезде домой.....BCluster писал(а):Белорусы, мною безмерно уважаемый народ (за исключением блохастой контры с данного форума) способны здраво мыслить. И с узбеками яп их в один ряд не ставилScorpio2139 писал(а):Белорусов хватит с узбеками......
Ты или сам недоумок или нас за них принимаешь.Darth Cuauhtemoc писал(а):Вот насчет русского языка:
Турчинов отказался подписывать отмену языкового закона
Так что нет повода для беспокойства.
Сейчас если он даже если запретит украинский язык и всех там заставит говорить по русски, то это уже ничего не изменит.
Слова были сказаны и что потом не делай или не "перекрашивайся", их уже услышали и никто забывать не собирается.
Не может человек меняться семь раз за неделю. Слова были сказаны и за них нужно держать ответ.
Я полностью с тобою согласен(и про блохастую дуру с тремя дипломами).BCluster писал(а):Белорусы, мною безмерно уважаемый народ (за исключением блохастой контры с данного форума) способны здраво мыслить. И с узбеками яп их в один ряд не ставилScorpio2139 писал(а):Белорусов хватит с узбеками......
Раньше мы все дружно беседовали, но вот случилаь беда и сразу вылезли косяки: оказывается лучший Украинец стал заглядывать в соседний карман, дружественный татарин - стал фашистом.....(с чего это вдруг?). Ну а Мурлык меня сразу удивил и я начинаю думать: может это Кошка с 2 компьютеров печатает? Ну почему так некоторые страдают за Украинских националистов?
Нет, я понимаю: Яныком они недовольны. Но и до яныка были у руля такие же козлы! И что за бред? Путин поставил Яныка....Как? Он его привез со своей дачи и приказал всей Украине: голосуйте за Яныка? Ребята, Вы головку потрогайте = там извилины то ещё шевеляться?
Я понимаю: многие ХОХЛЫ на меня сильно обижаются! А что Вы хотели? Как ещё с идиотами разговаривать? Если Вы элементарных вещей просто не понимаете. Не, Вы поймете.....потом.....позже....., но надо вовремя вьезжать, а не как жираф, которому уже башку отрезали.....
А поболтать?
- Реклама
местное население пытается доказать что РФ нужны новые территории. Да накуйя, свои они освоить не могут....Viper_Snake писал(а):Если учесть, что люди добровольно приняли такое решение и сам Крым уже обзавелся вооруженными силами - боюсь, что России все же придется приложить руку к сохранению целостности Украины. Естественно не военной интервенцией, но политические санкции будут приняты со стороны всех адекватных государств.
Но НАТО под боком тоже РФ не нужно.
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
Чем российские, смотри лучше русскоязычный крымскотатарский канал http://www.atr.uaMIF писал(а):Вы бы поверили нацисту, который сказал что не загонит всех в бараки?
Сегодня не загонит, а когда придёт к власти и окрепнет - устроит концлагерь.
Там программа новостей есть, "zaman" ("время") называется.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Слушай, за Курск я б тебе щас рожу раквасил!!! Не трогай нашу боль! Курск Американы утопили! А ты над костями надсмехаешься, ирод!Марин писал(а):Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
А поболтать?
что я вырвал то из контекста?Scorpio2139 писал(а):[Не надо вырывать из контекста,я смотрю вы тут трололо тоже еще тот....
вот и замечательно, давайте жить дружноScorpio2139 писал(а):кстати Молдоване тоже у нас дачи строят и все живут мирно
Насчет флотилии спутников - поржал, это точно! а вот "Курск" прошу не трогать - простым смертным так никто ничего не рассказал, да и ребята там погибли нехорошей смертью, пусть земля им будет пухом!Марин писал(а):Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
А как же Жириновский? Его послушать, так вообще...SERJ писал(а):Слова были сказаны и за них нужно держать ответ.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
сам смотри эту хуету. Я насмотрелся на крымскую татарву, как они воду из родника отдыхающим продают ))))Darth Cuauhtemoc писал(а): крымскотатарский канал
Вытряхни мякину из головы. На кой Путину иметь проблемы со всей Украиной? Что, для того, чтобы бездельников западенцев кормить по российскому стандарту? Да пусть они там все передохнут, на майданах. Перережут друг друга. Из-за портфелей их фюреров. Это ещё впереди. Скоро, очень скоро убедишься.
Все революции в мире идут по одному сценарию. Вначале режут чужих, а потом своих.
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
а при чем тут Украина-то?ну у нэзалэжной вообще никуя не плавает и не летает
Бригадир вещал о том как нам, россиянам славно жить с дядей Вовой.
я капсом.
СЛУШАЙТЕ, СУКИ!! У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА - ХОХОЛКА. ЛУЧЬШЕ Я ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСТРЕЧАЛ. ЕЁ ОТЕЦ (ХОХОЛ) - ПОЛКОВНИК ВКС РОССИИ. ЕЁ РОДСТВЕННИКИ - ГОРЛОВСКИЕ ХОХЛЫ, ПОЛОВИНА ЗДЕСЬ, В ПОДМОСКОВЬЕ . ЕЕ БРАТ ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО ТАМ ВАЖНУЮ ШАХТЕРСКУЮ ЛАМПУ ИЗ ЛОНДОНА (ПОМНИТЕ МОСТОК У БЕЛОГО?) И ТАТУИРОВАН ВЕСЬ УГЛЕМ. И ЕСТЬ Я. РУССКИЙ. (ХЗ, МОЖ И ТАТАРИН, ЕСЛИ ПОСКОБЛИТЬ). ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ, СВИДОМЫЕ?
УСПОКОЙТЕСЬ. УСПОКОЙТЕСЬ
НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ, НЕ ОБОЛЬЩАЦЙТЕСЬ.
БРАТУШКИ И СЕСТРУШКИ. ВАС УЖЕ ПОИМЕЛИ. НЕ МЫ. ОСМОТРИТЕСЬ
СЛУШАЙТЕ, СУКИ!! У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА - ХОХОЛКА. ЛУЧЬШЕ Я ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСТРЕЧАЛ. ЕЁ ОТЕЦ (ХОХОЛ) - ПОЛКОВНИК ВКС РОССИИ. ЕЁ РОДСТВЕННИКИ - ГОРЛОВСКИЕ ХОХЛЫ, ПОЛОВИНА ЗДЕСЬ, В ПОДМОСКОВЬЕ . ЕЕ БРАТ ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО ТАМ ВАЖНУЮ ШАХТЕРСКУЮ ЛАМПУ ИЗ ЛОНДОНА (ПОМНИТЕ МОСТОК У БЕЛОГО?) И ТАТУИРОВАН ВЕСЬ УГЛЕМ. И ЕСТЬ Я. РУССКИЙ. (ХЗ, МОЖ И ТАТАРИН, ЕСЛИ ПОСКОБЛИТЬ). ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ, СВИДОМЫЕ?
УСПОКОЙТЕСЬ. УСПОКОЙТЕСЬ
НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ, НЕ ОБОЛЬЩАЦЙТЕСЬ.
БРАТУШКИ И СЕСТРУШКИ. ВАС УЖЕ ПОИМЕЛИ. НЕ МЫ. ОСМОТРИТЕСЬ
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Не трогаю. Я в курсе.а вот "Курск" прошу не трогать
Вот дядя вова ответил тогда "хорошо".
Везапно Украину это уже не просто ждет, а поджидает. Российские флаги над другой страной это не очень хорошо.doubovitski писал(а): Все революции в мире идут по одному сценарию. Вначале режут чужих, а потом своих.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
МАРУСЯ.. БЕЗ БЕРЕГОВ, ЩНЯ?Марин писал(а): начиная от "Курска"
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Мудила решил поплясать на могиле. Что ж, встретят они там его с удовольствием.
КОМУ И ЧЕМ. ПОЯСНИViper_Snake писал(а): Российские флаги над другой страной это не очень хорошо.
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны


