Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Viper_Snake писал(а):Вы приглашаете
А у меня кто только не жил. couchsurfing.org. Сам езжу, и ко мне ездят. Очень интересная практика. И английский язык, и мнения людей со всего мира интересно послушать, пообщаться. Дико интересный проект
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Марин писал(а):
У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".

:))
ну у нэзалэжной вообще никуя не плавает и не летает
Контактная информация:
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 20:36:45
Откуда: Город Герой Ленинград

Сообщение Scorpio2139 »

BCluster писал(а):
Scorpio2139 писал(а):Белорусов хватит с узбеками......
Белорусы, мною безмерно уважаемый народ (за исключением блохастой контры с данного форума) способны здраво мыслить. И с узбеками яп их в один ряд не ставил
Не надо вырывать из контекста,я смотрю вы тут трололо тоже еще тот....,кстати Молдоване тоже у нас дачи строят и все живут мирно,по выходным все вместе Русские,Белорусы,Украинцы,Молдоване спокойно выпивают в местном баре и драк ни разу не было...Один только раз какойто Украинский малолетка нажраля и чтото там погнал на Русских-свои же дали пи...ды и на следущий день отправили на поезде домой.....
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Откуда: Россия.

Сообщение SERJ »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Вот насчет русского языка:
Турчинов отказался подписывать отмену языкового закона
Так что нет повода для беспокойства.
Ты или сам недоумок или нас за них принимаешь.
Сейчас если он даже если запретит украинский язык и всех там заставит говорить по русски, то это уже ничего не изменит.
Слова были сказаны и что потом не делай или не "перекрашивайся", их уже услышали и никто забывать не собирается.
Не может человек меняться семь раз за неделю. Слова были сказаны и за них нужно держать ответ.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

BCluster писал(а):
Scorpio2139 писал(а):Белорусов хватит с узбеками......
Белорусы, мною безмерно уважаемый народ (за исключением блохастой контры с данного форума) способны здраво мыслить. И с узбеками яп их в один ряд не ставил
Я полностью с тобою согласен(и про блохастую дуру с тремя дипломами).
Раньше мы все дружно беседовали, но вот случилаь беда и сразу вылезли косяки: оказывается лучший Украинец стал заглядывать в соседний карман, дружественный татарин - стал фашистом.....(с чего это вдруг?). Ну а Мурлык меня сразу удивил и я начинаю думать: может это Кошка с 2 компьютеров печатает? Ну почему так некоторые страдают за Украинских националистов?
Нет, я понимаю: Яныком они недовольны. Но и до яныка были у руля такие же козлы! И что за бред? Путин поставил Яныка....Как? Он его привез со своей дачи и приказал всей Украине: голосуйте за Яныка? Ребята, Вы головку потрогайте = там извилины то ещё шевеляться?
Я понимаю: многие ХОХЛЫ на меня сильно обижаются! А что Вы хотели? Как ещё с идиотами разговаривать? Если Вы элементарных вещей просто не понимаете. Не, Вы поймете.....потом.....позже....., но надо вовремя вьезжать, а не как жираф, которому уже башку отрезали.....
А поболтать?
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Viper_Snake писал(а):Если учесть, что люди добровольно приняли такое решение и сам Крым уже обзавелся вооруженными силами - боюсь, что России все же придется приложить руку к сохранению целостности Украины. Естественно не военной интервенцией, но политические санкции будут приняты со стороны всех адекватных государств.
местное население пытается доказать что РФ нужны новые территории. Да накуйя, свои они освоить не могут....
Но НАТО под боком тоже РФ не нужно.
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

MIF писал(а):Вы бы поверили нацисту, который сказал что не загонит всех в бараки?
Сегодня не загонит, а когда придёт к власти и окрепнет - устроит концлагерь.
Чем российские, смотри лучше русскоязычный крымскотатарский канал http://www.atr.ua
Там программа новостей есть, "zaman" ("время") называется.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Марин писал(а):
У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".

:))
Слушай, за Курск я б тебе щас рожу раквасил!!! Не трогай нашу боль! Курск Американы утопили! А ты над костями надсмехаешься, ирод!
А поболтать?
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Scorpio2139 писал(а):[Не надо вырывать из контекста,я смотрю вы тут трололо тоже еще тот....
что я вырвал то из контекста? :) И не трололо я ничуть... Может я неправильно расценил вашу фразу, прошу прощения.
Scorpio2139 писал(а):кстати Молдоване тоже у нас дачи строят и все живут мирно
вот и замечательно, давайте жить дружно :) хватает пропаренных украинцев нам. :beer:
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:47:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Viper_Snake »

Марин писал(а):
У Путина и корабли по морю ходют и ракеты летают!
Ага. Не считая затонувших, начиная от "Курска" и "флотилии спутников подводного базирования".

:))
Насчет флотилии спутников - поржал, это точно! а вот "Курск" прошу не трогать - простым смертным так никто ничего не рассказал, да и ребята там погибли нехорошей смертью, пусть земля им будет пухом!
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

SERJ писал(а):Слова были сказаны и за них нужно держать ответ.
А как же Жириновский? Его послушать, так вообще...
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Darth Cuauhtemoc писал(а): крымскотатарский канал
сам смотри эту хуету. Я насмотрелся на крымскую татарву, как они воду из родника отдыхающим продают ))))
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Вытряхни мякину из головы. На кой Путину иметь проблемы со всей Украиной? Что, для того, чтобы бездельников западенцев кормить по российскому стандарту? Да пусть они там все передохнут, на майданах. Перережут друг друга. Из-за портфелей их фюреров. Это ещё впереди. Скоро, очень скоро убедишься.
Все революции в мире идут по одному сценарию. Вначале режут чужих, а потом своих.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

ну у нэзалэжной вообще никуя не плавает и не летает
а при чем тут Украина-то?

Бригадир вещал о том как нам, россиянам славно жить с дядей Вовой.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 14:55:56
Откуда: Голицыно-2

Сообщение apanas »

я капсом.
СЛУШАЙТЕ, СУКИ!! У МЕНЯ ЖЕНА БЫЛА - ХОХОЛКА. ЛУЧЬШЕ Я ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСТРЕЧАЛ. ЕЁ ОТЕЦ (ХОХОЛ) - ПОЛКОВНИК ВКС РОССИИ. ЕЁ РОДСТВЕННИКИ - ГОРЛОВСКИЕ ХОХЛЫ, ПОЛОВИНА ЗДЕСЬ, В ПОДМОСКОВЬЕ . ЕЕ БРАТ ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО ТАМ ВАЖНУЮ ШАХТЕРСКУЮ ЛАМПУ ИЗ ЛОНДОНА (ПОМНИТЕ МОСТОК У БЕЛОГО?) И ТАТУИРОВАН ВЕСЬ УГЛЕМ. И ЕСТЬ Я. РУССКИЙ. (ХЗ, МОЖ И ТАТАРИН, ЕСЛИ ПОСКОБЛИТЬ). ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ, СВИДОМЫЕ?
УСПОКОЙТЕСЬ. УСПОКОЙТЕСЬ
НИКТО ВАС НЕ ТРОНЕТ, НЕ ОБОЛЬЩАЦЙТЕСЬ.
БРАТУШКИ И СЕСТРУШКИ. ВАС УЖЕ ПОИМЕЛИ. НЕ МЫ. ОСМОТРИТЕСЬ
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

а вот "Курск" прошу не трогать
Не трогаю. Я в курсе.

Вот дядя вова ответил тогда "хорошо".
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:47:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Viper_Snake »

doubovitski писал(а): Все революции в мире идут по одному сценарию. Вначале режут чужих, а потом своих.
Везапно Украину это уже не просто ждет, а поджидает. Российские флаги над другой страной это не очень хорошо.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 14:55:56
Откуда: Голицыно-2

Сообщение apanas »

Марин писал(а): начиная от "Курска"
МАРУСЯ.. БЕЗ БЕРЕГОВ, ЩНЯ?
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Мудила решил поплясать на могиле. Что ж, встретят они там его с удовольствием.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 14:55:56
Откуда: Голицыно-2

Сообщение apanas »

Viper_Snake писал(а): Российские флаги над другой страной это не очень хорошо.
КОМУ И ЧЕМ. ПОЯСНИ
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»