Блин реально страшно!
Свадьба по пунктам.
Ребята здравствуйте! Прошу вашей помощи по поводу свадьбы,расскажите пожалуйста порядок действий с момента общего согласия:) что надо,через сколько..Примерная дата июль месяц, за ранее спасибо.
Блин реально страшно!
Блин реально страшно!
- Реклама
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 23:39:51
Так обычно отмечали на руси
Это форум с обсуждениями
Всё о свадьбе
Но не все держатся старых устоев
Подумайте с избранницей ... как она хочет ... как вы хотите
Знакомая моя отметила так - загс и сразу в свадебное путешествие по Европе ... гулянок не было
P.S. Не стоит приглашать сильно пьющих ... горя с них хапните ... либо берите меньше выпивки
Ну как без них? Это скучно...Не стоит приглашать сильно пьющих ...
Нет, нормально всё будет!
art617, на свадьбу сделай так, как родители пожелают (её, твои, - договорятся). А потом как сами захотите, съездить куда, или еще что...
Ведь свадьба - это не только ваш праздник, но и всех ваших родственников.
Не ссы! Все боялись! Но никто еще от женитьбы не помер!Блин реально страшно!
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 23:39:51
ploop Смотря какие ... родственнички ... 
Мне с моими не повезло
Мне с моими не повезло
Да в общем и целом - ничего страшного, хотя, конечно - как повезет с супругой 
Сама процедура проста как валенок. Вы идете в ЗАГС вдвоем и пишете заявление на регистрацию брака. Учтите, что между написанием заявления и самой регистрацией должно пройти не меньше месяца - это что-то вроде страховочного таймаута для ЗАГСа, если вы вдруг передумаете
Посему, от планируемой даты бракосочетания отнимаете месяц, после чего пишете заявления на это число.
Затем, вам дадут квитанцию для оплаты госпошлины, которую можно оплатить в любом сбербанке. Потом идете обратно в ЗАГС, сдаете заявления и квитанцию с отметкой об оплате - и, собственно - все - готовьтесь
И да - удачи
Сама процедура проста как валенок. Вы идете в ЗАГС вдвоем и пишете заявление на регистрацию брака. Учтите, что между написанием заявления и самой регистрацией должно пройти не меньше месяца - это что-то вроде страховочного таймаута для ЗАГСа, если вы вдруг передумаете
Посему, от планируемой даты бракосочетания отнимаете месяц, после чего пишете заявления на это число.
Затем, вам дадут квитанцию для оплаты госпошлины, которую можно оплатить в любом сбербанке. Потом идете обратно в ЗАГС, сдаете заявления и квитанцию с отметкой об оплате - и, собственно - все - готовьтесь
И да - удачи
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
А мы сразу с квитанцей приехали в ЗАГС (в январе) и написали заявление (на август). За месяц до свадьбы опять приехали и все подтвердили. Если нужна конкретная дата или нормальное время, то лучше поторопиться.
Порядок действий...
Готовиться, готовиться и еще раз готовиться.
Надо выбрать/купить (если позволяют финансы, ведь по-хорошему свадьба всего раз в жизни): кольца, платье (парикмахера, визажиста и т.п.), костюм, свидетелей (есть мнение что для счастливой семейной жизни свидетели должны переспать на свадьбе), кого будете звать из родственников/друзей, найти кто придумает выкуп, машину (лимузин), фотографа, видеооператора, тамаду, место где будете праздновать (ресторан) и что будете подавать гостям в плане еды/выпивки, место где проведете первую брачную ночь, куда отправитесь в свадебное путешествие и еще 1000 мелочей.
И вообще... свадьба в первую очередь не для вас, а для родителей, родственников и друзей.
Порядок действий...
Готовиться, готовиться и еще раз готовиться.
Надо выбрать/купить (если позволяют финансы, ведь по-хорошему свадьба всего раз в жизни): кольца, платье (парикмахера, визажиста и т.п.), костюм, свидетелей (есть мнение что для счастливой семейной жизни свидетели должны переспать на свадьбе), кого будете звать из родственников/друзей, найти кто придумает выкуп, машину (лимузин), фотографа, видеооператора, тамаду, место где будете праздновать (ресторан) и что будете подавать гостям в плане еды/выпивки, место где проведете первую брачную ночь, куда отправитесь в свадебное путешествие и еще 1000 мелочей.
И вообще... свадьба в первую очередь не для вас, а для родителей, родственников и друзей.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 14:40:44
Подаешь заявление и находишь "особую причину". Чтоб срок нужный подогнать
Готовлюсь к последнему Экзамену
Всем огромное спасибо! Я успокоился, все примерно рассчитал, нормально все должно быть!
Макс отдельное спасибо за поддержку!
P.S.а мальчишник когда проводить надо?
Макс отдельное спасибо за поддержку!
P.S.а мальчишник когда проводить надо?
- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Да уж, ну и темка.
И каменты соответствующие.
PS: Не женат, так что опытом не поделюсь, но мнение такое - надо относиться к этому проще. Не война все-таки, как-нибудь уж устроите свадьбу.
Так и не удалось нам погулять дружною толпою.
И каменты соответствующие.
PS: Не женат, так что опытом не поделюсь, но мнение такое - надо относиться к этому проще. Не война все-таки, как-нибудь уж устроите свадьбу.
Ох, опять же опыта нет, но когда друзья женились - имели большие проблемы с этим делом. Их дамы были уверены, что там будет Содом и Гоморра.а мальчишник когда проводить надо?
Так и не удалось нам погулять дружною толпою.
Знание - сила!
а кот после свадьбы перестает быть котом? 
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.


